Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Мама Королевой в 67 лет стала звездой R’n’B

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай даже в почтенном возрасте не перестает удивлять публику.

30.09.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru instagram.com

Читайте также

Мама Наташи Королевой Людмила Порывай даже в почтенном возрасте не перестает удивлять публику. На этот раз 67-летняя женщина примерила на себя образ звезды R’n’B.

Ведущая передачи "Время обедать" Людмила Порывай продолжает покорять российский шоу-бизнес. На сей раз мама певицы Наташи Королевой решила перевоплотиться в исполнительницу популярного музыкального стиля R’n’B.

В необычном образе поклонникам показала свою пожилую маму сама Королева. Наташа выложила в микроблог фотографию, на которой ее мама позирует на камеру вместе с двумя темнокожими парнями. "Вот Она! Восходящая заезда R-n-B!)" – подписала певица снимок в Instagram. Отметим, что необычный образ очень идет Людмиле Порывай. Возможно, что Королева планирует снять маму в своем новом клипе или спеть с ней дуэтом.

Напомним, что Людмила Порывай уже удивила публику в начале лета, когда на вручении "Премии "Муз-ТВ" в "Олимпийском" появилась в "съедобной" шляпке. У Людмилы Порывай на голове красовался гамбургер. Складывалось ощущение, что продукт буквально рос из красных волос тещи известного стриптизера, так как ни завязок, ни резинок, при помощи которых он крепился к голове, не было видно. Наташа Королева призналась, что долго уговаривала маму нарядиться подобным образом. Женщина упорно отказывалась, но потом все же сдалась.

Не менее громких аплодисментов удостоились тогда и сама Наташа Королева. Артистка пришла на премию в цветастом платье и фартуке, а на голову нацепила вишни гигантского размера. Однако сложно было усомниться в том, что в выборе наряда Людмила Порывай все же переплюнула собственную дочь.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке