Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Еmpire: самые сексуальные кинозвезды

Журнал Empire составил рейтинг самых сексуальных актеров и актрис современности. Всего в список были включены 100 актеров.

03.10.2013
Источник:Эхо планеты
מערכת וואלה! צילום מסך

Журнал Empire составил рейтинг самых сексуальных актеров и актрис современности. Всего в список были включены 100 актеров: по 50 в женском и мужском рейтингах. 

Бенедикт Камбербэтч ("Шерлок", "Стар Трек") и Эмма Уотсон (фильмы о Гарри Поттере) названы соответственно самыми сексуальными актером и актрисой в мире. Таковы итоги онлайн-опроса, проведенного киноизданием. В анкетировании приняли участие более 230 000 человек. 

В первую тройку актеров, кроме Камбербэтча, вошли Том Хиддлстон ("Тор", "Мстители") и Генри Кавилл ("Человек из стали"). За ними следуют Райан Гослинг и Роберт Дауни-младший. Джонни Деппу и Брэду Питту достались 13-е и 19-е места, исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг оказался на 24-й позиции. Аутсайдером списка стал Колин Фаррелл. 

Что касается актрис, Эмме Уотсон уступили Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт и Энн Хэтэуэй, если говорить о первой пятерке лидеров.

Читайте также

 

Главный редактор Empire online Джеймс Дайер так прокомментировал результаты опроса: "Этот список наглядно демонстрирует популярность фильмов про супергероев. Шестеро из первой десятки мужчин и пятеро из десяти женщин появились в экранизациях комиксов". 

Первая десятка женского рейтинга: 

1. Эмма Уотсон

2. Скарлетт Йоханссон

3. Дженнифер Лоуренс

4. Кристен Стюарт

5. Энн Хэтэуэй

6. Эмма Стоун

7. Мила Кунис

8. Натали Портман

9. Анджелина Джоли

10. Зое Салдана. 

Первая десятка мужского рейтинга: 

1. Бенедикт Камбербэтч

2. Том Хиддлстон

3. Генри Кавилл

4. Райан Гослинг

5. Роберт Дауни-младший

6. Крис Хемсворт

7. Роберт Паттинсон

8. Майкл Фассбендер

9. Хью Джекман

10. Брэдли Купер.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке