Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Салат

А
А

Как проходит праздник стиля в главных модных столицах мира

Fashion's Night собирает сотни тысяч людей по всему миру, чтобы подарить им праздник стиля и шоппинга.

17.10.2013
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

24 октября с шести до полуночи на тель-авивской площади бутиков премиум-класса Кикар а-Медина состоится один из главных международных праздников моды - Fashion's Night 2013. 

От Дели до Дюссельдорфа, от Санкт-Петербурга до Шанхая - Fashion's Night Out под эгидой глянцевого журнала Vogue "гуляет" по миру 5-й год. Лондон, Париж, Милан и Нью-Йорк - с этих всемирно признанных столиц моды начался праздник Fashion's Night Out, а сегодня в числе вдохновленных участников уже 19 стран. Именитые дизайнеры, топ-модели и знаменитости принимают участие в мероприятии, чтобы поддержать индустрию моды и вдохновить ее поклонников. Ежегодно Fashion's Night собирает сотни тысяч людей по всему миру, чтобы подарить им праздник стиля и шоппинга, пригласить в именитые бутики и дома мод. Крупнейшее в своем роде событие проходит в России, Великобритании, Франции, Италии, Германии, Испании, Мексике, Австралии, Корее, Китае, Индии, Тайване, Японии, Бразилии, Португалии, Турции, Греции, Голландии и с прошлого года к ним присоединился Израиль. 

Zahav.ru

 

В Тель-Авиве праздник только на подходе, он стоится 24 октября на знаменитой Кика а-Медина с 18:00 до 24:00, а во многих модных столицах мира он уже завершился. Как же проходила там главная "Модная ночь" года и что ожидается на знаменитой тель-авивской Кикар ха-Медина? 

От Питера до Москвы 

В России Fashion's Night Out в этом году, проходила сразу в двух столицах: официальной - Москве (4 сентября) и культурной - Санкт-Петербурге (12 сентября). Московскую "Модную ночь" не могли не посетить именитые российские звезды и в бутиках от Prada, Miu Miu, Salvatore Ferragamo, Herve Leger, Sublime by Bosco, Aizel под прицел фотографов попали: Рената Литвинова, Ингеборга Дапкунайте, Вера Брежнева, Игорь Верник и другие. 

Пятая, юбилейная, вечеринка в Москве совпала с днем рождения официального посла проекта - топ-модели Марины Линчук. И для нее был приготовлен большой необычный торт с "игрушечной" гоночной машиной. 

В Питере Fashion's Night Out проводилась сразу за московской "Модной ночью". Редакторы Vogue передвигались вдоль Невы на автомобилях Maserati, заглядывали в каждый принимавший участие в проекте бутик. После настоящего шопинг-марафона все участники "Модной ночи" отправились в ресторан "Мансарда", где при поддержке винного дома Gancia отпраздновали завершение второй "Fashion's Night Out" в Питере шумной вечеринкой до утра. 

Разноцветный, бурлящий и фееричный Милан 

В Милане - столице моды, как и в Москве, Fashion's Night Out праздновала юбилей - она охватила улицы города в пятый раз. Ночью 6 сентября в Милане никто не спал. Витрины горели призывными огнями, лилось рекой шампанское, бутики были открыты всю ночь напролет. Разноцветный, бурлящий и фееричный человеческий ручей тек по улицам Милана, замирая в одном месте и набирая скорость в другом. Шуршание пакетов, звонкий смех, вспышки камер и лес людских рук в толпе, что было уже узнаваемой приметой - очередная мировая знаменитость попалась под фотокамеры.

Zahav.ru

 

Больше всех шумел так называемый квартал моды - via Montenapoleone. Бренд Dirk Bikkembergs устроил настоящий танцевальный мастер-класс под открытым небом. Вокруг магазина "зажигала" толпа, а в самом бутике люди двигались под звуки барабанов. Via Montenapoleone - знаменитый "четырехугольник" Милана самого дорого шоппинга: 4 улицы Via Montenapoleone, Via Monzani, Via Della Spiga и Via Sant’Andrea образуют квадрат, где можно приобрести вещи от всех именитых брэндов. Скульптуры на фасадах, лепнины невероятной красоты, барельефы, искусно подсвеченные ночью - все говорит о роскоши. Да и жильцы не простые, а самые богатые люди мира. 

Zahav.ru

 

Сочный Мадрид 

С первого часа Fashion's Night Out тротуары главных модных улиц Мадрида заполнили толпы людей. Более 300 магазинов 12 сентября весело и интересно принимали гостей. А у тех, кто дружит с удачей, была возможность выиграть ювелирные изделия от Duran, Michael Kors, The Body Shop или Camper. Известные бренды: Moca Couture, L'Occitane, Salsa Jeans, Tommy Hilfiger, Kling подготовили "сочные" скидки. А на улице Ортега-И-Гассет Ракель Санчес Сильва, ведущая мероприятия, представляла моделей, знаменитых актеров и популярных личностей. У каждого участника "модного события" была возможность почувствовать себя моделью - на улицах Мадрида проходили многочисленные фотосессии. Так же играла живая музыка, раздавались подарки, делали маникюр, педикюр, всевозможные прически, в бутиках проходили неожиданные розыгрыши и много-многое другое. 

Zahav.ru

 

Однако законопослушный Мадрид не гулял до самого утра, как Москва и Питер. В 12 часов ночи музыка начала стихать, прожекторы были выключены и шумные улицы медленно становились пустынными, но в воздухе по-прежнему плавала музыка, смех и последние отрывки из незабываемой Fashion's Night Out 2013. 

Сумасшедший Париж 

Patrizia Pepe, Chanel, Prada, Escada, Furla, Etro, Gucci, Givenchy, Hugo Boss, Zapa, Giuseppe Zanotti, Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Emporio Armani - и это далеко не весь список участников "модной ночи" в Париже 17 сентября. La Vogue Fashion Night Out 2013 прошла здесь с головокружительным размахов. Редакторы журнала Vogue Paris разъезжали по адресам всех участников модного вечера. На самых знаменитых улицах города-мечты: Фобург Сент-Оноре, Сент-Оноре, Альжер, Роаяль, Камбон и Кастильоне проходили показы мод и лилось рекой шампанское.

Zahav.ru

 

Модный дом Bruce Field проводил фотосессию и кастинг новых моделей для своего бренда, Chanel показывали эксклюзивную коллекция макияжа сезона осень-зима 2013-14, в Chloé для всех посетительниц был подготовлен специальный коктейль "Baylee", из бутика Colette доносилась живая музыка, и много-многое другое. 

Брызги шампанского, эксклюзивные коллекции мод, звезды, топ-модели - такой была самая стильная тусовка года в Париже "La Vogue Fashion Night Out 2013". 

Торжественный финал - Тель-Авив 

24 октября знаменитая Кикар а-Медина уже во второй раз станет одной из самых модных столиц мира, где пройдет Fashion’s night Out 2013. Первую "Модную ночь" в Израиле посетили более 35 тысяч человек. 

Успех первой TLV Fashion's Night, состоявшейся прошлой осенью, привлек в этом году вдвое больше участников модного события: около 100 бутиков будут открыты до полуночи на Кикар а-Медина. Организаторы обещают самый грандиозный праздник моды в стране: бесконечные показы мод, особые, фестивальные коллекции, популярные ди-джеи и живая музыка, макияж от Dior, шампанское и элитная водка, цветы, подарки и сюрпризы - и все это совершенно бесплатно для всех нас на празднично украшенной красными ковровыми дорожками Кикар а-Медина в Тель-Авиве.

Читайте также

 

В этом году всем нам будут представлены новые коллекции таких брендов, как: Gucci, Escada, Pandora, Burberry, Jack Кuba, Renby, Helga design, Fendi, Enigma, Madame de Pompadour, Manoush, Keren Wolf, Baldinini, Splendid, Chantelle, DKNY, Prada, Miu Miu, Armani, Mouboussin, Huebscher, Chronotime, Furla, Dolce &Gabbana и многих других. 

Совершив прогулку по площади, Вы увидите, что мода на Кикар а-Медина - не только наиболее актуальна и престижна, но и доступна многим, а каждая покупка здесь - это ваш собственный праздник стиля. 

"TLV Fashion's Night" на Кикар ха-Медина состоится 24 октября с 18:00 до 24:00. На красную дорожку приглашаются все!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке