Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

У Ланового и Купченко умер сын

В семье Василия Ланового и Ирины Купченко случилась трагедия. Их младший сын Сергей умер в возрасте 37 лет.

21.10.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Супружеская чета известных актеров Василий Лановой и Ирина Купченко лишилась сына. Их младший отпрыск Сергей умер в расцвете лет.

В семье Василия Ланового и Ирины Купченко случилась трагедия. Их младший сын Сергей умер в возрасте 37 лет. Коллеги по Театру Вахтангова искренне соболезнуют артистам. Примечательно, что даже после обнародования этой новости Василий Лановой нашел в себе силы выйти на подмостки.

Получив страшное известие о кончине Сергея, Лановой не стал отменять спектакль, на протяжении которого читал стихи Пушкина. Купченко, участвующая в небольшой новелле, выйти на сцену не смогла. Перед началом представления перед публикой выступил актер-вахтанговец Алексей Кузнецов, который извинился за отсутствие Ирины Петровны и отметил: "Артисты – такие же люди, как и все, и у них порой случаются серьезные проблемы".

"Согласитесь, это невероятное мужество и героизм, профессиональный и человеческий, в таком горе, как у Василия Семеновича Ланового, выйти на сцену и блестяще сыграть в спектакле "Пристань". Иру Купченко очень жалко. А выдающийся мастер и необыкновенный профессионал Лановой даже в этой ситуации не смог подвести публику и коллег, ведь он – связующая нить всего спектакля. В истории Театра Вахтангова такое уже было, когда у Юлии Константиновны Борисовой умер муж, но спектакль не отменили. Она сказала, что будет играть, зал стоя аплодировал и плакал, так как знал, чего ей это стоит", – цитирует режиссера Бориса Львовича "Экспресс-газета". Что стало причиной смерти Сергея, не сообщается. Купченко и Лановой не комментируют эту информацию.

К слову, недавно издание сообщало о том, что погиб младший брат популярного артиста, звезды сериала "Интерны", священнослужителя Ивана Охлобыстина. 27-летний Станислав Ставицкий являлся братом Охлобыстина по матери. Как рассказали в окружении знаменитости, причиной гибели молодого человека стал несчастный случай на дороге. По некоторым данным, Станислав Ставицкий остановил свой автомобиль на дороге, открыл капот, а в это время на него наехал грузовик. Сам Охлобыстин предпочитает не комментировать эту информацию.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке