Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

На тель-авивской Кикар а-Медина прошла самая "Модная ночь" года

Около 100 магазинов главной модной площади страны были открыты до полуночи, а организаторы устроили праздник моды.

26.10.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Международный проект Fashion’s night, который одновременно проходит в Нью-Йорке, Париже, Милане и Лондоне под эгидой журнала VOGUE, начался 24 октября в шесть вечера, а завершился в полночь, собрав десятки тысяч самых модных и стильных людей Израиля в центре израильского престижного шопинга - на Кикар а-Медина в Тель-Авиве.

Фотомодели и манекенщицы, припаркованные длинные белые лимузины и ретро-автомобили, модно одетые посетители, гуляющие от бутика к бутику, музыканты и ди-джеи... Около 100 магазинов главной модной площади страны были открыты до полуночи, а организаторы устроили праздник моды: дефиле, особые, фестивальные коллекции, макияж от модных стилистов, шампанское и элитная водка, цветы, подарки, лотереи, скидки, и сюрпризы - все это было бесплатно для всех, кто посетил в "TLV Fashion's Night" 24 октября. Владельцы бутиков сами встречали гостей и знакомили их с новыми коллекциями своих брендов. 

Смотрите фотогалерею здесь

Как обычно, на Кикар а-Медина было много русскоязычных израильтян, ценящих известные марки. Особенно активно русская речь звучала в бутике интерьерной моды для дома Renby, где были замечены Королева красоты Израиля 2005 Елена Ральф, телеведущая Анна Розина, известные русскоязычные журналисты. Бутик Renby создает свои коллекции аксессуаров для дома, тканей, занавесок и обоев специально для русскоязычных израильтян - в соответствии с их вкусами, поэтому среди посетителей бутика всегда много русскоязычных.

Анна Розина

 

А на фоне витрин не менее популярного среди русскоязычных израильтян бутика элитного нижнего белья Jack Kuba было выставлено самое дорогое белье в мире из новой коллекции французского бренда Maison Lejaby Haute Couture: Body Marié noir - это 250 часов ручной работы, это жемчуг, кристаллы Swarovski, гипюр, кружева - цена на все это великолепие -18 000 шекелей и выпущено оно в единичных экземплярах. Манекенщицы в пеньюарах от не менее престижного французского бренда, сидящие по обе стороны от самого дорогого в мире боди, создавали явную конкуренцию его блеску и красоте.

Zahav.ru

 

В этом году "Модная ночь" представила новые коллекции таких брендов, как: Helga design, Gucci, Escada, Pandora, Burberry, Jack Кuba, Fendi, Enigma, Madame de Pompadour, Manoush, Keren Wolf, Baldinini, Splendid, Chantelle, DKNY, Prada, Miu Miu, Armani, Mouboussin, Huebscher, Chronotime, Furla, Renby, Dolce &Gabbana и многих других.

Традиционный международный праздник Fashion's Night Out, который ежегодно организует журнал Vogue в модных столицах мира, в Израиле проводится второй раз. Первая модная ночь, состоявшаяся в прошлом году, собрала более 35 000 посетителей, в этот раз посетителей было больше.

Известная имидж консультант в Израиле Алена Стоев (слева) с подругой

 

Четыре года назад первая "Модная ночь" прошла одновременно в четырех столицах мировой моды: Милане, Париже, Лондоне и Нью-Йорке. В следующей Fashion's Night Out приняли участие уже 17 стран, а в прошлом году "Модную ночь" провели в России, Великобритании, Франции, Италии, Германии, Испании, Мексике, Австралии, Корее, Китае, Индии, Тайване, Японии, Бразилии, Португалии, Турции, Греции и впервые присоединившейся к проекту Голландии. Израиль также присоединился к празднику. В этом году праздники моды во всех перечисленных странах прошли с максимальным за всю историю размахом.

Zahav.ru

 

Именитые израильские и зарубежные дизайнеры, топ-модели и знаменитости приняли участие в специальных мероприятиях, цель которых - поддержать индустрию моды и вдохновить ее поклонников.

Zahav.ru

 

Цель "Модной ночи - 2013" в Тель-Авиве - представить публике многообразие магазинов на Кикар ха-Медина, продемонстрировать уникальность их товаров и в то же время - доступность и демократичность цен на вещи ведущих мировых и израильских дизайнеров была выполнена.

Zahav.ru

Читайте также

 

Смотрите фотогалерею здесь

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке