Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Леди Гага похвасталась вставной челюстью

Леди Гага, известная тем, что любит появляться на людях в экстравагантных нарядах, решила похвастаться вставными зубами.

05.11.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Леди Гага, известная тем, что любит появляться на людях в весьма экстравагантных нарядах, на этот раз решила похвастаться вставными зубами. Свою новую челюсть артистка показала в Нью-Йорке на первой церемонии награждения YouTube Music Awards.

Zahav.ru

 

Первая музыкальная премия YouTube была объявлена в Нью-Йорке среди номинантов, которые были отобраны по популярности в YouTube за последние 12 месяцев. Таким образом пользователи Сети своими просмотрами определяли, кто будет участвовать в конкурсе и кто победит. Награду в виде красной кнопки play вручали ведущие шоу Джейсон Шварцман и Регги Шотс.

Южнокорейская группа Girls' Generation c песней I Got A Boy ("У меня есть парень") стала обладателем премии YouTube в номинации "Видео года". Эта группа впервые появилась на сцене в 2007 году, и ее клипы стремительно обрели популярность в Южной Корее и соседней Японии, а затем и в других странах.

Исполнителем года в конкурсе YouTube провозглашен Eminem, передает РИА Новости. Феноменом YouTube была признана песня I Knew You Were Trouble группы Taylor Swift, которая набрала больше всего поклонников в сети.

Самыми "прорывными" исполнителями стали Macklemore & Ryan Lewis, а в номинации наиболее инновационного видео победила группа DeStorm с песней See Me Standing. Больше всего откликов в YouTube обрела американская виолончелистка Lindsey Stirling и Pentatonix с композицией "Radioactive".

В церемонии также приняли участие и всемирно известные артисты, среди которых оказалась и Леди Гага. Она осталась верна своему эпатажному стилю и появилась на красной дорожке в черной рубашке и без юбки. В качестве аксессуаров певица выбрала шляпу, темные очки, парик и традиционные ботинки на умопомрачительной платформе.

Однако главной изюминкой образа артистки стала ее новая вставная челюсть. Она охотно демонстрировала свои зубы, улыбаясь во весь рот.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке