Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Уилл Смит разводится из-за измены

Известного голливудского актера Уилла Смита, чей брак висит на волоске, поймали в компании молодой актрисы Марго Робби.

07.11.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Известного голливудского актера Уилла Смита, чей брак висит на волоске, поймали в компании молодой актрисы Марго Робби. Артисты играют вместе в фильме, и их отношения, по слухам, уже давно вышли за рамки рабочих. В это время пока еще супруга Смита Джада Пинкетт-Смит вышла в свет без обручального кольца.

Зарубежная пресса муссирует информацию о скором разрыве некогда одной из самых образцовых пар Уилла и Джады Смит. Говорят, причиной развода является 23-летняя блондинка Марго Робби, которая также является актрисой. Марго и Уилл снимаются вместе в комедии "Фокус". Фильм рассказывает историю любви профессионального мошенника и девушки, которая только-только познает азы криминального искусства. Подразумевается, что в картине много романтических сцен. Однако, как утверждают местные СМИ, актеры вели себя как влюбленная парочка не только на съемочной площадке, но и за ее пределами.

В качестве доказательств приводятся фотографии папарацци, сделанные в конце октября на вечеринке в Новом Орлеане, где снимается фильм. По словам очевидцев, Уилл и Марго вели себя довольно фривольно. Об этом свидетельствуют и фотографии, на одной из которых оба актера задирают майки, а на другой – Смит держит руку на груди Марго. С вечеринки парочка ушла вместе, передает StarHit.

Между тем недавно пока еще супруга Уилла Смита Джада пришла на одно из светских мероприятий без обручального кольца. Журналисты утверждают, что совсем скоро пара официально объявит о своем разрыве.

Напомним, что новость о скором разводе Уилла Смит и Джады Пинкетт-Смит появилась недавно. Пара, чей брак считался одним из самых крепких в Голливуде, прожила вместе 15 лет. Как выяснили светские хроникеры, Уилл и Джада разъехались еще несколько месяцев назад. При этом супруги пока не объявили официально о своем разрыве, однако свой общий дом на продажу уже выставили. Теперь, как сообщают зарубежные СМИ, Уилл Смит живет в апартаментах, а его жена Джада временно перебралась к своему брату.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке