Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Караченцов потерял вкус к жизни

Лечение не помогло популярному актеру. Врачи поставили неутешительный диагноз: шансов на выздоровление нет.

18.11.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Людмила Поргина и ее супруг Николай Караченцов недавно вернулись из Китая, где артист проходил курс реабилитации. Однако лечение не помогло популярному актеру. Врачи поставили неутешительный диагноз: шансов на выздоровление нет. Говорят, Караченцов потерял вкус к жизни.

По словам супруги звезды советского кино Люмилы Поргиной, у Николая Караченцова "сгорели нервные окончания", отнялись ноги, стало хуже с речью. Как утверждает НТВ, теперь популярного артиста ничего не радует. На норковую шубу, подарок жены, он даже не смотрит, на предложение поехать на Гоа равнодушно мотает головой. Говорят, Караченцов потерял вкус к жизни. Однако сама Людмила Поргина настроена оптимистично и ищет иные способы лечения именитого супруга.

Напомним, в столице Китая Караченцов и Поргина провели два месяца. Там Николай Петрович прошел курс лечения иглоукалыванием с применением методов китайской и европейской медицины. Заботливая супруга надеялась, что специалисты из Поднебесной помогут поправить здоровье народного артиста. Отметим, что это уже не первая поездка за границу известного актера. Ранее, в 2011 году, семья побывала в Израиле, где после курса реабилитации здоровье артиста значительно улучшилось. А совсем недавно Караченцов опять почувствовал себя неважно. У артиста обнаружили панкреатит. Но, по словам Людмилы Андреевны, угроза его здоровью миновала.

В 2005 году артист покалечился в автомобильной аварии. Он получил тяжелейшую черепно-мозговую травму с осколочным переломом черепа, ушиб головного мозга, тупую травму живота. Долгий период актер находился в тяжелом состоянии. Когда Караченцов на полной скорости врезался на машине в столб, врачи вообще не давали ему никаких шансов. Но артист сумел выкарабкаться из комы и выдержать серию сложнейших операций. После этого начался долгий процесс реабилитации, который не завершен и до сих пор.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке