Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Дочь Литвиновой стала красавицей

Популярная актриса и режиссер Рената Литвинова предпочитает не показывать публике свою 12-летнюю дочь Ульяну.

21.11.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Популярная актриса и режиссер Рената Литвинова предпочитает не показывать публике свою 12-летнюю дочь Ульяну. Однако девочка нашла другой способ заявить о себе. Она зарегистрировалась в социальной сети и стала выкладывать свои фотографии. Светские хроникеры в один голос утверждают, что Ульяна растет красавицей и все больше походит на мать.

Ульяна Дубровская и Рената Литвинова. Фото: facebook.com Ульяна Дубровская, Getty Images/Fotobank.ru

Читайте также

 

Рената Литвинова является частой гостьей различных светских мероприятий, послушно позирует многочисленным фотографам и отвечает на вопросы журналистов, однако она предпочитает не "светить" в объективах камер свою дочь 12-летнюю Ульяну. Она буквально прячет девочку от представителей прессы и прочей публики.

Однако особенно ушлые журналисты умудрились разыскать на бескрайних просторах Интернета аккаунт дочери Литвиновой. В одной из социальных сетей Ульяна Добровская публикует свои фотографии, и светские хроникеры уже вовсю судачат о том, что девочка растет красавицей и полной копией своей матери.

Интересно, что сама Рената Литвинова в недавнем интервью продемонстрировала довольно неоднозначный взгляд на материнство. "С появлением Ульяны во мне поселился вечный страх за нее. Это как острый крючок, и нельзя с него спрыгнуть никогда. В родителях есть что-то от попугаев, все время повторяешь, что это нельзя, то нельзя, но никто ж никого не слушает. Я сама не слушала. Надо любить ребенка, чтобы он знал, как его любят и как он ценен. Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе. Ну, конечно, надо вкладываться в образование, надо читать книги, надо выбросить телевизор из квартиры навсегда, надо ходить в музеи и надо общаться, общаться. А так боюсь всего... Я лично ненавижу Интернет как пожирателя человеческой жизни, времени. Это же целый список тревог за того, кого любишь", - цитируют популярную актрису "7 дней".

Напомним, в жизни Ренаты Литвиновой было два брака. Впервые актриса вышла замуж 12 лет назад. Ее избранником оказался кинопродюсер Александр Антипов. Однако их брак продлился лишь год. В 2001-м Литвинова снова вышла замуж. На этот раз актриса выбрала в мужья бизнесмена Леонида Добровского. Но их супружеская жизнь завершилась скандалом спустя несколько лет. Брак не спасла даже родившаяся дочь Ульяна.

Тогда в одном из интервью актриса рассказала о своих переживаниях: "Конечно, развод – это человеческая трагедия и испытание, которое мне просто нужно было пережить. Но это и определенный опыт, а опыт, даже самый негативный, всегда во благо. Я вынуждена была отстаивать в суде свои интересы. Более того, я отнюдь не счастлива, что таким образом решаю свои взаимоотношения, мне жаль всех в этой ситуации, и противоположную сторону тоже. Глупость какая-то во всем этом".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке