Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Испанские бренды в Израиле!

Крупнейшая в Израиле сеть универмагов "Машбир ле-Цархан" серьезно решила стать одним из лидеров индустрии моды в Израиле.

24.11.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Крупнейшая в Израиле сеть универмагов "Машбир ле-Цархан" серьезно решила стать одним из лидеров индустрии моды в Израиле и расширить свою деятельность по импорту одежды международных брендов. Недавно сеть получила эксклюзивные права на ввоз продукции испанских марок женской одежды Trucco и Punt Roma в дополнение к бренду Springfield, мужские и женские коллекции которого уже несколько лет с успехом продаются в магазинах "Машбир ле-Цархан". В эти дни осенне-зимняя одежда из последних коллекций этих популярных международных фирм уже появилась в избранных универмагах сети.

Смотрите фотогалерею здесь.

TRUCCO – это испанская марка, которая известна в международной индустрии моды уже более 25 лет. Она имеет более 240 торговых точек в 20 странах мира, а ее поклонницы – это женщины, которые не поступаются качеством и удобством, придерживаются классического стиля, но при этом стремятся идти в ногу с модой. Философию бренда можно выразить словами: стильность с индивидуальным подходом.

Машбир ле-Цархан

 

На первом этапе одежда Trucco продается в пяти универмагах "Машбир ле-Цархан" по системе "магазин в магазине": в каньонах "Кирьон" (Кирьят-Бялик), "Гранд-каньон" (Хайфа), "Дизенгоф-центр" (Тель-Авив), "Лев Ашдод", "Кикар Цион" (Иерусалим). В феврале-марте 2014 года открытие отделов планируется еще как минимум в шести филиалах.

Машбир ле-Цархан

 

PUNT ROMA – еще один международный бренд, зародившийся в Испании. Он создает модную и изящную одежду для зрелых женщин всех типов и размеров, от 38 до 54, по выгодным ценам.

Машбир ле-Цархан

 

В последнее время рынок женской моды в Израиле изменился благодаря появлению таких марок как Jump! и "Матим ли", а Punt Roma еще больше расширит возможности выбора одевающихся в них женщин. Высококачественная одежда марки в стиле casual продается в 340 торговых точках в Испании и за ее рубежами.

Машбир ле-Цархан

 

В Израиле "Машбир ле-Цархан" откроет 24 "магазина в магазине" Punt Roma: сначала в 12 филиалах сети в Тель-авивском "Дизенгоф-центре", каньоне "Овнат" в Петах-Тикве, "Гранд-каньон" и "Адар" в Хайфе, "Кирьон" в Кирьят-Бялике, "Кикар Цион" и "Малха" в Иерусалиме, в Хадере, Нагарии, Ришон ле-Ционе, Реховоте и Ашкелоне. А до конца 2014 года появится еще 12 филиалов.

Уже несколько лет представленный в сети "Машбир ле-Цархан" бренд Springfield очень любим молодыми женщинами и мужчинами от 20 до 35 лет. Его коллекции отличаются урбанистическим и беззаботным стилем с ретро-мотивами.

Машбир ле-Цархан

 

Марка имеет около 1000 торговых точек в 40 странах мира, а в Израиле она располагает 14 отделами в универмагах "Машбир ле-Цархан". До конца 2014 года к ним прибавятся еще 3 магазина в каньонах "Лев Хадера", "Бат-Ям" и "Кикар-Цион" в Иерусалиме.

Машбир ле-Цархан

 

Асаф Бен-Дов, гендиректор сети "Машбир ле-Цархан", так прокомментировал новое достижение компании: "Мы приняли стратегическое решение – стать доминантным игроком на рынке моды в Израиле. Претворяя его в жизнь, выбрали успешные международные бренды и после переговоров получили эксклюзивные права на импорт и продажу их продукции. Безусловно, это лишь первый шаг перед появлением других мировых марок, которые будут продаваться в сети наряду с уже предлагаемыми брендами, чтобы обеспечить всех наших покупателей богатым и разнообразным ассортиментом одежды из лучших модных коллекций".

Машбир ле-Цархан

Читайте также

 

Смотрите фотогалерею здесь.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке