Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Новая минеральная вода содержит всего 7 калорий!

Neviot +7, как и вся серия Neviot +, основан на природной минеральной воде со сбалансированным количеством витаминов группы В.

15.12.2013
Источник:Neviot
Zahav.ru Neviot

Читайте также

Новая минеральная вода Neviot + 7 с различными вкусами и растительным подсластителем - стевией содержит всего 7 калорий на 100 мл!

Стевия (Stevia), к которой все чаще обращается мировая пищевая промышленность, это растение, природная сладость которого не содержит калорий и используется как уникальный и инновационный заменитель сахара. Растительный подсластитель на основе стевии и пониженное содержание сахара позволит потребителям насладиться новым освежающим напитком с меньшим количеством калорий.

Neviot +7, как и вся серия Neviot +, основан на природной минеральной воде со сбалансированным количеством витаминов группы В без консервантов и пищевых красителей.

Вице-президент компании Neviot по маркетингу Шели Шамир-Кинан прокомментировала запуск новинки:

"Мировые тенденции подталкивают пищевую промышленность к постоянному поиску новых решений с контролируемым и сбалансированным количеством калорий. Наш новый напиток Neviot +7 сочетает в себе все актуальные требования современного мира. Используя стевию в качестве растительного подсластителя, мы предлагаем малокалорийный освежающий напиток, не отказываясь от прекрасных вкусовых качеств серии Neviot +".

Новый напиток Neviot +7 представлен на рынке двумя вкусами - "Нежный тропический" и "Груша-яблоко"

Напиток распространяется в бутылках емкостью 0,5 л и 1,5 л. 

В эти дни стартовал новый проект компании Neviot "Давайте выпьем", где вы сможете узнать все самую полезную и интересную информацию о воде. Чем отличается водопроводная от фильтрованной и минеральной? Что важно знать о минеральной воде? Оказывается, не достаточно просто пить воду. Вода должна быть качественной и полезной. В рамках нового проекта "Давайте выпьем" вы узнаете о том, как правильно пить воду даже зимой; как сохранить отличное самочувствие и удержать желаемый вес при помощи минеральной воды, и еще много всего интересного.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке