Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Подвиг манекенщицы

Несмотря на полученную производственную травму, отважная манекенщица продолжила сниматься и довела съемки до конца.

17.12.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru walla.co.il

Всем выходцам из Союза известна история тракториста, который продолжил работать во время пожара на поле, чтобы огородить горящий участок канавками и не дать огню распространиться и сжечь весь урожай. Кто бы мог подумать, что пример с него возьмет ... манекенщица?

Манекенщица Эсти Гинзбург, соперница Бар Рафаэли, по поводу веса которой немало злословила пресса, получила приглашение сняться в рекламе купальников компании ‎Go Under.

Эсти Гинзбург. Фото: Raphael Delouya

 

Не обращая внимания на свой вес, она принимала соблазнительные позы перед камерой, стараясь показать свою фигуру в самом лучшем виде, а по ходу дела и купальники продемонстрировать. И тут произошла накладка – когда ее личный парикмахер наводил марафет на ее прическу, он случайно влил ей в ухо масло для укладки волос, сообщает celebs.walla.co.il.

Эсти Гинзбург. Фото: Raphael Delouya

 

Много шума из ничего? Но дело в том, что это отразилось на ее слухе не самым лучшим образом. Но, несмотря на полученную производственную травму, отважная манекенщица продолжила сниматься и довела съемки до конца.

Эсти Гинзбург. Фото: Raphael Delouya

 

В отличие от истории с огненным трактористом, тут все закончилось хэппи-эндом. После съемок Эсти поехала домой и во время приема душа наклонила голову – и все масло из уха вытекло до последней капли. Без всяких, надо заметить, последствий... Так что золотую звезду Героя Советского Союза посмертно она не получит. 

Эсти Гинзбург. Фото: Raphael Delouya
Эсти Гинзбург. Фото: Raphael Delouya
Эсти Гинзбург. Фото: Raphael Delouya

Читайте также

 

Подготовил Даниэль Штайсслингер

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке