Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+16
Иерусалим
+25+13

Салат

А
А

Подарок по гороскопу: как подобрать элитное белье к характеру любимой?

Выбирать правильный подарок, будем, конечно среди самых желанных для женщин подарков - комплектов элитного нижнего белья.

24.12.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Как не ошибиться с выбором новогоднего подарка для любимой женщины? Это так сложно, это целая наука - и тонко польстить ей, и продемонстрировать свой хороший вкус, и выбрать такую вещь, которая не будет пылиться в шкафу, ту, которая ей действительно нужна.

А что, если обратиться к древней науке - астрологии, многое знающей о характерах и пристрастиях женщин разных знаков зодиака? Выбирать правильный подарок, будем, конечно среди самых желанных для женщин подарков - комплектов элитного нижнего белья лучших мировых брендов из Франции - Chаntelle, Passionata и Lejаby, эксклюзивно представленных в сети элитного нижнего белья Jack Kuba.

Огненные овны

Женщины, родившиеся под знаком Овна, обычно бывают активными, энергичными, для них важно зажечься новым делом самому и зажечь им окружающих.

Zahav.ru

 

Такая женщина обязательно "загорится" от комплекта роскошного нижнего белья. Любимый цвет темпераментных женщин, рожденных под знаком Овна - это, конечно же, красный. Прекрасный выбор - ярко-алый комплект Whoops Scarlet от Passionata.

Рассудительные Тельцы

Спокойные, уравновешенные, такие "земные" Тельцы, между прочим, обладают тонким вкусом в выборе одежды. Любят интересные тона, например, нежный светло-зеленый или богатый изумрудный.

Zahav.ru

 

Представительница знака Тельцов обязательно оценит, что Вы потратили время и деньги на то, чтобы преподнести ей все самое лучшее. Прекрасным вариантом подарка будет изысканный изумрудный комплект белья модели Glamourous Vert Orient от Passionata.

Тельцы - благодарные получатели подарков, они надолго запоминают, что Вы преподнесли им что-то очень красивое и нужное.

Ветреные Близнецы

Если Вы спросите представительницу знака Близнецов, какой цвет она предпочитает, то она назовет Вам десяток, а то и больше, цветов и оттенков. Такое впечатление, что ее привлекают все цвета радуги.

Zahav.ru

 

Она обожает получать в подарок все, что связанно с информацией, от стильного ежедневника до новомодных гаджетов, а также красивые вещи, которые подчеркнут ее индивидуальность.

Учитывая, что их привлекает все необычное и яркое, Вы порадуете Близнецов, если преподнесете им комплект нижнего белья Cocktail de reve Balconnet  известного французского бренда Lejaby, где оригинально скомбинированы красный и белый цвета.

Домовитые Раки

Представительницы этого знака настолько привязаны к дому, что и подарки обожают получать "для дома, для семьи". Может быть, в этом году стоит поразить этих "домашних кошечек"? Она ожидает от Вас в подарок набор кастрюль или новый блендер, а Вы ей - роскошное нижнее белье!

Zahav.ru

 

А чтобы потрафить свойственной Ракам практичности, отдайте предпочтение элегантному дизайну и неброским цветам. Вы бутиках Jack Kuba вы с легкостью отыщете модель Passio Cachemire от Passionata стального цвета с отделкой белым кружевом.

Царственные Львицы

Женщины, рожденные под знаком Льва, обожают привлекать к себе внимание, быть в центре событий. Да, для них важен сам подарок, но еще важнее - как он оформлен и в какой обстановке Вы его преподнесете. А еще Львицы падки на громкие имена, так что если дарите им что-либо, позаботьтесь, чтобы подарок был от известного бренда.

Zahav.ru

 

Так что советуем Вам торжественно преподнести своей прекрасной Львице комплект белья "королевского" пурпурного цвета модели Rive Gauche Cassis от известнейшей фирмы Chantelle. И не забудьте попросить консультантов в бутике Jack Kuba упаковать подарок как можно шикарнее. Для них это важно!

Верные Девы

Спокойные и уравновешенные Девы терпеть не могут, когда им дарят разные безделушки. Они совсем не против красивых вещей, даже наоборот. Но подарок, который Вы преподнесете им на Новый год, должен иметь конкретное применение. Почему бы не подарить им то, что совмещает красоту и практичность - комплект нижнего белья?! Они оценят эту идею. Особенно, если Вы отдадите предпочтение ее любимым цветам - синему или нежно-сиреневому.

Zahav.ru

 

Сиреневое белье модели Cristal Corbeille mousse от Lejaby, уверены, придется по вкусу любой, самой привередливой представительнице знака Дев.

Весы, прагматичные и сомневающиеся

Если Вы спросите представительницу знака Весов, какой подарок она хочет получить на Новый год, будьте уверены - получите от нее целый список желанных вещей. Во-первых, она сама не в состоянии сделать выбор. Во-вторых, вокруг себя она встречает столько прекрасного, что это ставит ее в определенный тупик. Наверняка в этом списке Вы найдете такую нужную вещь, как комплект нижнего белья.

Zahav.ru

 

Преподнесите ей утонченно-чувственный комплект черного белья модели Glamourous Push Noir от Passionata - Ваш выбор будет одобрен и вознагражден.

Чувственные Скорпионы

Говорят, что Скорпионы - самые сексуальные в зодиаке. Это женщины чувственные, наделенные шармом и немного таинственные. Им уж точно придется по душе такой подарок, как комплект белья. А если Вы еще угадаете любимый цвет женщины-Скорпиона, которая обожает все оттенки красного, благодарность ее не будет знать границ.

Zahav.ru

 

Выберите для нее сексуальную модель White Nights Scarlet - красный комплект с отделкой из черного кружева от Passionata, и они будут в восторге от Вашего понимания их пристрастий.

Активные Стрельцы

Большинство представительниц знака Стрельцов очень любят путешествия. Хотите сделать ей незабываемый сюрприз? Поезжайте с ней на выходные перед праздниками в новое, романтическое место. Настроение романтики усилится, если Вы подарите ей нарядный комплект белья ее любимого цвета.

Zahav.ru

 

Стрельцы будут приятно удивлены и тронуты, если Вы подарите им белоснежное белье интересного фасона, например Crystal Cercle Slip fauve от известного дома Lejaby.

Упорные Козероги

Женщина-Козерог никогда не будет выпрашивать у Вас подарки, она очень редко даже намекнет, чего именно ожидает от Вас на праздники. Угадать трудно, а прямого ответа ожидать не стоит. В этой ситуации не стоит мудрить, лучше пойти по проторенной дорожке, ведь Вы помните ее светящиеся глаза, когда она получила от Вас в подарок красивое белье.

Zahav.ru

 

Женщины Козероги будут довольны, если в подарок от Вас получат комплект белья модели Op ra Noir из роскошного кружева черного цвета от парижского дома Chantelle.

Вдохновенные Водолеи

Остроумные, прекрасно образованные женщины-Водолеи ждут, чем Вы удивите их в этом году. Они любят получать в подарок ювелирные украшения или белье, то и другое - непременно дорогое, и, что называется, статусное. Впрочем, кто из женщин этого не любит?

Zahav.ru

 

Выбрав в Jack Kuba комплект белья загадочного сине-фиолетового оттенка модели Palais Royal Crepuscule от Chantelle, продемонстрируйте ей, что обладаете не только вкусом, но и тонким пониманием нюансов. Она будет очарована!

Загадочные Рыбы

О чем думает Ваша возлюбленная, рожденная под знаком Рыб? Это ведомо только ей, да и то не всегда. Женщины- Рыбы загадочны и немного мнительны. Попробуйте не угадать, что она хочет получить в подарок, и она наверняка задумается, не охладели ли Вы к ней. Тогда стоит просто выбрать беспроигрышный вариант - найти для нее подходящий комплект белья. Стоит при этом подыграть ее тяге к переодеваниям и преображениям, подарив этой скромнице дразнящий комплект черного с красной отделкой белья от Passionata.

Zahav.ru

Читайте также

 

Получается, что представительницы практически всех знаков зодиака будут благодарны, если получат на Новый года в подарок красивое и качественное нижнее белье. А разве есть на свете женщина, которая не была бы рада такому подарку? А если Вы учтете при этом ее цветовые пристрастия, она сможет убедиться, что подарок был выбран со вниманием и любовью к ней.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке