Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Что ожидать от 2014 года?

Согласно китайскому календарю 2014 - это год Лошади. Цвета года - зеленый и синий. Стихия - дерево.

31.12.2013
Источник:Shkolazhizni.ru
ShutterStock

Читайте также

Согласно китайскому календарю 2014 - это год Лошади. Цвета года - зеленый и синий. Стихия - дерево. Основные характеристики - это уверенность, активность, динамизм, работоспособность, а также страсть, вспыльчивость и необузданность.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Уже в начале года Овны смогут улучшить свое материальное положение, особенно те из них, кто приложил максимум усилий для повышения своего благосостояния в 2013 г. Любые поездки в наступающем году будут удачными, а многие еще и знаковыми. Во время путешествий вы можете встретить нужных вам людей или даже свою любовь. Вообще 2014 год будет хорош для заключения брака. Возможно, что кто-то из представителей этого знака захочет возобновить отношения с бывшим партнером. Кроме того, грядущий год готовит вам ряд сюрпризов, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Телец (21 апреля - 20 мая)

В 2014 году Тельцам рекомендуется заняться творческой самореализацией. Попробуйте писать стихи или небольшие рассказы, проявите себя в живописи или в танцах, занимайтесь рукоделием. Чем больше вы будете экспериментировать, раскрывая новые грани своих возможностей, тем успешнее будет для вас наступающий год в целом и в финансовой сфере в частности. Год Лошади готовит представителям этого знака романтические знакомства, но не стоит уже на первом свидании сразу строить планы на счет замужества или женитьбы - просто наслаждайтесь теми эмоциями, которые дарит вам другой человек. Тельцам, которые уже состоят в браке, следует больше внимания уделять своим близким и родным, иначе может возникнуть дискомфорт в отношениях.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Вполне возможно, что в 2014 году Близнецы найдут новый источник дохода и в связи с этим смогут осуществить давние мечты, на реализацию которых ранее не было достаточно финансовых средств. В новом году представителям этого знака рекомендуется руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями. Год Лошади обещает Близнецам существенные перемены в личной жизни. Кто-то из вас расстанется со своим партнером, другие, наоборот, решат подать заявление в ЗАГС, а третьи задумаются о том, чтобы завести ребенка. Но не рубите сплеча, сначала подумайте, взвесьте все «за « и «против», а потом уже принимайте решение.

Рак (22 июня - 22 июля)

Если в 2014 году Ракам представится возможность открыть свое дело, то они не должны упустить этот шанс. Вам будет фартить во всех делах, связанных с определенной долей риска. Смело пробуйте все новое, ищите неординарные средства для достижения своих целей, развивайтесь во всех возможных направлениях и удача обязательно улыбнется вам. Представителям этого знака не нужно скупиться в год Лошади на добрые поступки. Добрые дела вернутся вам сторицей.

А вот на любовном фронте все не так радужно. Если в отношениях с партнером в прошлом году было не все гладко, то в наступающем ситуация может еще более усугубиться. Если вы хотите сохранить отношения, то вам придется научиться обсуждать проблемы и договариваться с партнером, а не просто ждать, что все решится само собой. Одинокие Раки вполне могут познакомиться с интересными людьми противоположного пола, но скорее для увеселительных, а не длительных отношений.

Лев (23 июля - 22 августа)

Представители этого знака будут притягивать деньги в 2014 году, как магнит. Однако им нужно научиться грамотно распоряжаться своими заработками, иначе деньги могут легко придти и так же быстро исчезнуть. В Новом году у Львов есть прекрасный шанс стать популярной персоной и повысить свой уровень за счет личностного роста. Главное - не упустить этот шанс! В 2014 году одиноким Львам не стоит подпускать людей к себе слишком близко. Лучше всего занять наблюдательную позицию, которая позволит посмотреть на происходящее со стороны и адекватно оценить любую ситуацию. Львам, которые состоят в браке или серьезных отношениях, может показаться, что чувства между вами и партнером померкли и что вы совершенно не подходите друг другу. Не принимайте поспешных решений о расставании, вероятнее всего вы погрязли в быту. Добавьте в сою жизнь позитива, и все придет в норму.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Девам в 2014 году удача будет сопутствовать во всех начинаниях. Они наконец-таки станут довольны уровнем своего достатка, но ненадолго, так как одновременно с ростом доходов будут расти и потребности в расходах. В год Лошади представителей этого знака ожидает исполнение какой-то давней материальной мечты. Год будет богат для вас счастливыми стечениями обстоятельств. Так что не отбрасывайте все то, что плывет вам прямо в руки - используйте любой шанс. В отношении любви год будет достаточно гармоничным. Одинокие Девы могут встретить человека, с которым завяжутся серьезные романтические отношения. Девы в паре в полной мере оценят свои существующие отношения и тем самым сделают их более теплыми, крепкими и гармоничными.

В год Лошади успех будет сопутствовать тем людям, которые будут вести активный образ жизни, стремиться к новым высотам, не пасовать перед трудностями, использовать преграды как возможности и упорно двигаться к своей мечте.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы в 2014 году могут увеличить свои доходы лишь в том случае, если сменят сферу своей деятельности или найдут источник дополнительного заработка. Вам рекомендуется серьезно задуматься и понять, какая деятельность действительно приносит вам удовлетворение, и смело двигаться в этом направлении. В год Лошади вас будут окружать друзья и люди близкие по духу, такие, для которых ваше благополучие не менее важно, чем собственное.

Семейные Весы еще более укрепят свои тылы, единственное чему им стоит научиться, так это гармонично объединять любовь и бизнес, семью и карьеру. Одинокие Весы могут встретить свою вторую половинку и даже принять решение о серьезных отношениях, вплоть до вступления в брак. Но если вы не готовы к таким кардинальным изменениям в своей жизни, можете просто получать удовольствие от общения, наслаждаться вниманием противоположного пола, потому что множество романов в Новом году вам обеспечено.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Скорпионам в 2014 году придется очень постараться, чтобы расположить к себе Удачу. Чтобы фортуна вам улыбнулась, нужно быть спокойнее, умерить свои желания, возможно, задуматься над смыслом жизни, изменить свой взгляд на какие-то вещи, а еще было бы неплохо обзавестись личным талисманом. В результате такого временного затишья вы наполнитесь покоем и счастьем, и все у Вас будет хорошо.

Одиноким Скорпионам предстоит купаться во внимании противоположного пола. Вам рекомендуется присмотреться повнимательней к окружающим вас поклонникам. Возможно, среди них вы обнаружите того единственного или единственную, с кем можно построить счастливые отношения. Скорпионам, находящимся в браке, категорически запрещается в год Лошади ссориться, конфликтовать или устраивать скандалы. Все это может разрушить вашу семейную жизнь, поэтому постарайтесь быть более тактичными, поменьше раздражаться, научитесь слушать партнера и находить компромисс.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Стрельцы в 2014 году неожиданно поймут, что именно может принести им значительный доход. Однако для реализации этих новых идей им потребуется потратить много времени и сил. Но уже к концу года вы получите заслуженную прибыль. Год Лошади - это ваш год, поэтому во всем вам будет сопутствовать везение. Как мыльные пузыри, лопнут многие ваши проблемы, сами собой наладятся конфликтные отношения, будет много путешествий, интересных встреч и значимых событий.

Семейные Стрельцы в 2014 году будут одарены вниманием со стороны партнера. В Новом году вы будете излучать какую-то особенную энергию, притягивающую к себе людей противоположного пола. Но постарайтесь не провоцировать своего партнера на ревность, ни к чему хорошему это не приведет. Если вы еще не состоите в браке, то в течение года у вас есть все шансы встретить человека, с которым могут получиться длительные гармоничные отношения.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Представителей этого знака весь год будут окружать успешные люди, которые могут вдохновить их на новые свершения. Козерогов в 2014 году ждет несколько таинственных и необъяснимых событий, которые могут кардинально изменить жизнь. Счастливые стечения обстоятельств помогут вам обрести некие ресурсы, которых вам не хватало для реализации ваших целей и осуществления желаний. Лошадь в 2014 году будет покровительствовать тем из вас, кто не будет бояться действовать и воплощать свои идеи в жизнь. Одиноким Козерогам не стоит задумываться о каких-то серьезных отношениях. А тем из вас, кто состоит в браке, рекомендуется как можно больше внимания уделять своему партнеру, чтобы он в полной мере ощущал вашу любовь.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Для Водолеев 2014 год будет нестабильным. Вам следует более серьезно отнестись к тратам и не делать ненужных покупок. Хоть год Лошади - это не ваш год, но все-таки не стоит поддаваться пессимистическому настроению. Что бы не происходило в жизни, всегда нужно верить в Удачу, и тогда она тоже не обойдет вас стороной.

В Новом году ваши симпатии по отношению к противоположному полу будут непостоянными. Поэтому постарайтесь не проявлять слишком бурных чувств на людях, особенно среди знакомых. Частая смена партнеров на глазах у всех может вызвать всеобщее осуждение. Семейным Водолеям рекомендуется полностью посвятить себя дому, супругу и детям. А вот у тех, кто не связан серьезными отношениями, может завязаться служебный роман с человеком, с которым впоследствии вы сможете создать крепкую семью.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

В 2014 году ваша карьера взлетит в гору, что, соответственно, улучшит ваше материальное положение. Рыбы смогут по-другому взглянуть на многие вещи и поймут, как использовать свои способности для достижения поставленных целей. Год Лошади благоприятен для любых начинаний. Вы можете смело затевать новые проекты, открывать собственный бизнес, попробовать себя в совершенно другой сфере деятельности и т.д. У вас все будет получаться! Семейным Рыбам не рекомендуется слишком идеализировать своего партнера. У каждого человека есть свои недостатки, и нужно смотреть на вещи реально, чтобы потом не разочаровываться. Для тех Рыб, которые еще не нашли себе пару, есть все шансы познакомиться с человеком, к которому возникнут сильные чувства.

Счастливого Нового года!

Марина Черемных

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке