Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Геннадий Малахов хочет вернуться

Телеведущий некогда популярной передачи о здоровом образе жизни "Малахов+" Геннадий Малахов заявил о своем желании вернуться на Первый канал.

25.11.2011
Источник:Дни.ру
Zahav.ru

Читайте также

Телеведущий некогда популярной передачи о здоровом образе жизни "Малахов+" Геннадий Малахов заявил о своем желании вернуться на Первый канал. Однако руководство компании пока не спешит звать "целителя" обратно.

О намерении возобновить программу "Малахов+" ее телеведущий и идеолог заявил на выставке "Народная медицина" в Ростове. После своего неожиданного и скандального ухода из передачи Геннадий Малахов вернулся к себе домой, в родной Каминск-Шахтинский. Однако теперь "народный целитель" подумывает о возвращении в Москву.

"Все зависит не от меня: я хочу вернуться, но пока меня не зовут. Я готов к общению с руководством канала. Понимаете, эта передача давно встроилась не просто в программу телевидения, но и в быт нашей страны. Человек просыпался и видел положительный настрой, не только меня, но и общение других людей. Передача была добрая, она была построена с учетом сезонов года. Сейчас этого нет", – цитирует Геннадия Малахова сайт газеты "Комсомольская правда".

Шоумен заявил, что программа Елены Малышевой "вообще не то", и поблагодарил руководство Первого канала за предоставление эфирного времени для его программы. "Потом, правда пришли другие люди и все это развалили. Нашу передачу "Малахов+" никогда нельзя было критиковать, потому что у нас всегда были врачи, которые оценивали ту или иную рекомендацию и говорили, чушь это или нет!" – заявил телеведущий.

Напомним, программа "Малахов+" вышла в эфир еще в 2006 году, правда, носила иное название: "Малахов + Малахов". Такое наименование передача получила из-за того, что ее ведущими были однофамильцы Геннадий Малахов и Андрей Малахов. Но вскоре последний ушел из программы, сославшись на напряженный график. Андрея Малахова заменила актриса Елена Проклова, но и она там надолго не задержалась.

Передача рассказывала о здоровом образе жизни и способах ее поддержания, а также о нетрадиционных методах лечения всевозможных заболеваний и о прочих аспектах народной медицины. Стоит отметить, что программа получила много отзывов, в том числе и критических, но оказалась весьма популярной.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке