Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Мать Ким Кардашьян показала, как надо выглядеть в 58 лет

Eсли учитывать, что у Крис 6 детей, ее плоскому животу и красивой груди можно лишь позавидовать.

12.01.2014
Источник:Медикфорум
מערכת וואלה! צילום מסך

Продюсер и участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Крис Дженнер выложила в интернет откровенную фотографию. На снимке американская знаменитость продемонстрировала роскошную фигуру в бикини, доказав таким образом, что возраст красоте не помеха.

Zahav.ru


Глядя на женщину, лежащую на кромке бассейна, невозможно поверить, что ей в этом году исполнилось 58 лет. Благодаря хорошей генетике и здоровому образу жизни мама Ким Кардашьян выглядит ровесницей своей дочери, а если учитывать, что всего у Крис Дженнер шестеро детей, ее плоскому животу и красивой груди можно лишь позавидовать.

Крис Дженнер и Ким Кардашьян. Фото: Getty Images


Впрочем, секрет неувядающей красоты бизнес-леди кроется не только в правильном питании и физической активности. Фотограф, запечатлевший Крис Дженнер, выбрал правильный ракурс и освещение, за счет чего "модель" стала казаться моложе и стройнее, чем она есть на самом деле, но самое главное - мама Ким Кардашьян не раз признавалась в пристрастии к пластической хирургии.

Фото: Getty Images


По словам ее младшей сестры, на борьбу с возрастными изменениями Крис потратила около миллиона долларов. Какие именно операции делали миссис Дженнер, прессе доподлинно неизвестно.По слухам, американская знаменитость увеличила грудь, поменяла форму подбородка и неоднократно заказывала фейслифтинг.

Читайте также

Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке