Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Гороскоп успеха: как весь год Синей Лошади быть "на коне"?

Гороскоп успеха для деловых женщин поможем вам в достижении поставленных целей.

21.01.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Mausner

31 января начинается новый год по Восточному календарю. Это год Синей Лошади. Как же сделать так, чтобы в течение всего этого года быть и оставаться, что называется, на коне? Гороскоп успеха для деловых женщин поможем вам в достижении поставленных целей.

Овен. Есть идея - действуйте!

С самых первых дней года Лошади женщины-овны полны новых планов и идей. Есть идея, значит, не стоит откладывать ее в долгий ящик, а, обдумав все детали, начать действовать.

Кстати, астрологи советуют Овнам в первой половине года не действовать в одиночку, искать сторонников, помощников и единомышленников. Дело в том, что для Овнов максимально успешной будет коллективная деятельность. Особенно активным и продуктивным в профессиональном плане будет период с марта по май месяцы.

Астрологи советуют женщинам, рожденным под знаком Овна: хотите быть лидером - одевайтесь, как лидер. Всем известна любовь представительниц этого знака к красному цвету. В коллекции бренда одежды для успешных женщин Mausner есть стильные и респектабельные костюмы и платья красного цвета. Классика, которая выглядит дорого и изыскано - то, что Вам нужно в этом году.

Mausner

 

Телец. Сложное начало и счастливый конец

Тем, кто рожден под знаком Тельца, нужно быть готовым к сложной первой половине года. Вам придется работать больше, чем обычно, не всегда находя понимание у окружающих. Но трудолюбие и упорство обязательно принесут свои плоды. Начиная с апреля-мая начнется подъем, в том числе, и в карьере. Весной Вам можно полагаться и на активную поддержку близких. А с октября стоит рассчитывать и на финансовый подъем.

Чтобы у Вас как можно быстрее завершился сложный период, надо не отказывать себе в маленьких женских радостях. Шопинг-терапия - это то, что Вам просто необходимо этой зимой.

Близнецы. Новые впечатления и путешествия

Для женщин, рожденных под знаком Близнецов, начало года ознаменуется "охотой к перемене мест". Прекрасно, если Вы сможете в этот период выкроить недельку для активного отдыха и путешествия. Но не больше, иначе финансовых проблем не избежать.

С самого начала весны у Вас будет множество новых деловых контактов, очень интересных и творческих. Не расстраивайтесь, если кто-то из друзей или коллег уйдет из вашей жизни, если общение прекратится - это люди, которые мешали Вашему продвижению. Яркие впечатления, эмоции и новые знакомства - все это станет итогом лета. Если будет возможность поехать в командировку - не отказывайтесь, она пройдет очень успешно.

Старайтесь производить максимально благоприятное впечатление на новых знакомых. Помните, что некоторая хаотичность в подборе гардероба может сослужить Вам плохую службу, поэтому старайтесь придерживаться хорошо зарекомендовавших себя брендов. Прекрасно будут смотреться на Вас блузки с кружевной отделкой или блузки с леопардовым рисунком.

Рак. Держите себя в руках!

В жизни Раков не будет происходить сколько-нибудь серьезных неприятностей. Но в ближайшее время, практически всю зиму, они будут склонны "делать из мухи слона". Чувствительность, даже некоторая мнительность - вот что станет проблемой женщин-Раков как в личной, так и профессиональной жизни.

Как с этим бороться? Не переживать по пустякам, "посчитать до ста", прежде, чем позволить себе повысить на кого-либо голос. Ракам лучше предпочесть элегантную одежду классического кроя и пастельных, светлых тонов - это их успокоит.

Лев. Успех, и только успех!

Женщинам, рожденным под знаком Льва, гороскоп обещает исключительно успешный год. Особенно это касается людей, занятых в социальных сферах труда: преподаватели, менеджеры, психологи, социальные работники, юристы не просто преуспеют, скажется это и на их материальном положении. Не стоит жалеть денег на наряды и украшения - Вам, действительно, удастся зарабатывать больше, чем в прошлые годы.

Летом Вам, возможно, предстоит переезд в новый офис, который будет очень удачным. Прекрасно будут складываться отношения с коллегами или партнерами по бизнесу. Всем известна любовь Львов к роскошным отделкам в одежде. Обратите внимание на кружевные блузки в коллекции Mausner, а также блейзеры, которые подчеркнут Ваш статус и элегантность.

Mausner

 

Девы. Зимнее затишье и летний прорыв 

Зимой и в начале весны представительницам знака Дева может показаться, что в делах происходит какой-то застой. Не будет происходить ничего плохого, но и особенно ярких событий не случится.

На самом деле, это своего рода подготовительный период. Вот именно предсказуемость рабочего процесса с апреля начнет приносить свои плоды, а летом и вовсе увенчается крупным успехом. Важная подробность: ни одалживать, ни брать в долг людям, родившимся под этим созвездием, в этом году не рекомендуется.

Мы помним, что синий - один из важнейших цветов года Лошади. Но Девам для успеха и стабильности лучше уже сейчас, зимой, приобрести несколько вещей, которые были бы не полностью синими, а с отделкой или рисунком синего цвета.

Весы. Не останавливаться на достигнутом!

Весам необходимо быть активнее, стремиться к успеху, иначе к концу 2014-го они так и останутся на месте. То есть, если Вы не проявите активность и целеустремленность, то не откатитесь назад, но и не продвинетесь вперед.

Если в этом году Вам поступит предложение посетить тренинги или курсы повышения квалификации - обязательно сделайте это! Кстати, на курсах, возможно, завяжется новое, очень перспективное с точки зрения карьеры, знакомство.

Для успеха людям, рожденным под созвездием Весов, необходимо обладать невероятным запасом сил. Где их взять? Решайте сами. Это и общение, и хобби, и спорт, и вечеринки, и культурные мероприятия. Выбирать стоит то, что ближе в душе именно вам. В этом году Вас ждет множество интересных и ярких мероприятий, поэтому подберите себе в коллекции Mausner элегантное приталенное платье красного или черного цвета.

Скорпион. Активность с начала года!

Если прекрасные и загадочные представительницы знака Скорпион хотят добиться успеха в год Лошади, то они должны начать активно действовать уже с самого начала года. Если многие знаки находятся в это время в своеобразной "зимней спячке", то девушкам, рожденным под знаком Скорпиона, скучать не придется.

Представительницам этого знака в феврале удастся заручиться поддержкой со стороны влиятельных персон и завести несколько очень полезных знакомств. Женщина-Скорпион будет добиваться успехов на рабочем месте как индивидуально, так и в коллективе. В принципе, может случиться так, что возрастет и нагрузка. Многим повезет выйти из этой неприятной ситуации за счет помощи коллег.

Начиная с апреля, Вам нужно обязательно запланировать небольшой отпуск, иначе Вы рискуете переутомиться. Звезды советуют Вам обратить внимание на деловую одежду, выбирать строгие и очень стильные брючные костюмы. Разнообразьте их с помощью ярких платков и шалей, ведь в этом году от Вашего респектабельного вида будет зависеть очень многое.

Стрелец. Главное - концентрация

В январе Стрельцы будут полны надежд, активны, будут готовы действовать и побеждать. Многим захочется серьезных изменений в карьере, потому что их будет не устраивать их нынешнее положение. Здесь очень важно сконцентрироваться на том, что представляется Вам особенно важным, и спокойно идти к намеченной цели.

Весной путешествовать придется много, но это не развлекательные поездки, а, в основном, по делу. Вообще, весна - это месяц очень интенсивной работы. Множество приятных сюрпризов для людей этого знака зодиака ожидается летом, как в личной жизни (это касается Скорпионов, не состоящих в браке), так и в карьере. Если в Вашем гардеробе нет вещей модного фиолетового цвета, который, как принято считать, способствует концентрации внимания, обязательно приобретите их. Еще на стадии примерки Вы будете приятно удивлены, как выигрышно подчеркивает фиолетовый Ваши достоинства.

Козерог. Вся энергия - карьере

В жизни упорных Козерогов и без того всегда много места отводится карьере. Но в 2014 году карьера и профессиональное развитие - в самом центре внимания. Старайтесь, чтобы напряженность и постоянная занятость не сказались негативно на эмоциональном состоянии. Астрологи советуют Козерогам не замыкаться в себе. Окружающие будут рады вам помочь, не забывайте об этом. Совместный шопинг с подругой в конце рабочей недели отлично скажется на Вашем настроении.

В конце весны может сложиться так, что Козероги вообще станут лидерами своих коллективов. К этому времени Вам желательно иметь в своем гардеробе несколько особенно элегантных вещей, таких как белоснежные блузки и кремовые брючные костюмы.

Mausner

 

Водолей. Доверяй, но проверяй

Представительницы этого знака наделены прекрасной интуицией. В этом году она особенно потребуется для достижения карьерных успехов. Стоит прислушиваться к голосу интуиции, а также проверять и перепроверять множество деталей, связанных с работой, включая самые мелкие.

В значительно более стабильное состояние перейдут и финансы Водолеев. Этот период начнется уже зимой, но своего пика достигнет к середине лета.

Водолею стоит обратить внимание на брюки с высокой талией от Mausner - в них он будет и выглядеть прекрасно, и чувствовать себя уверенно.

Рыбы. Борьба за успех

Ярким и насыщенным событиями обещает быть год Лошади у обычно спокойных и стабильных Рыб. Период начнется с анализа и разбора прошлогодних идей. Не все из них станут многообещающими проектами, способными серьезно продвинуть Вас по карьерной лестнице, но некоторые принесут свои дивиденды. Присматривайтесь к своему окружению на рабочем месте - у Вас может получиться вычислить врага, но среди коллег есть немало и преданных друзей. Гороскоп на 2014 год для Рыб отмечает, что пожертвовав чем-то в отношениях, вы позже приобретете нечто большее.

Для чувствительных женщин-Рыб нет большего повода для расстройства, как встретить на работе или на вечеринке кого-то в том же платье, блузке или блейзере. Отдав предпочтение фирме Mausner, Вы практически застрахованы от этого, потому что она выпускается ограниченными партиями.

Читайте также

Mausner
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке