Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Интимные тайны Киркорова

По словам эксперта, "в один миг он может превратиться из серьезного мужчины в истеричную девочку".

06.07.2011
Источник:Дни.ру
Zahav.ru

Читайте также

Филипп Киркоров постоянно держится на виду, однако о своих личных склонностях и пристрастиях он предпочитает не распространяться. Между тем тайны певца выдал его почерк.

С помощью эксперта-графолога журнал "Тайны звезд" попытался выяснить, что скрывает российский поп-король от своих поклонников. Как выяснилось, Киркоров не ищет сексуальных партнеров. Но не торопитесь беспокоиться за состояние его здоровья: просто артист считает, что они найдут его сами, а делать первый шаг он считает ниже своего достоинства.

Несмотря на такую придирчивость, интимные отношения у певца все-таки есть, и более того, сейчас он влюблен. Хотя в целом, как заключил графолог, к сексу Филипп относится как к чему-то унизительному и старается до него не опускаться. Неясность вызывает даже ориентация звезды шоу-бизнеса.

В остальном это избирательная и весьма сомневающаяся личность, хотя и с чрезвычайно высокой самооценкой. Общается он только с теми, кого считает достойным.

Между тем в стрессовых ситуациях артист теряется. По словам эксперта, "в один миг он может превратиться из серьезного мужчины в истеричную девочку". В результате он не всегда оказывается способен сам найти выход из ситуации, а чаще ждет, пока она разрешится сама или при помощи верных друзей.

Несмотря на эксцентричную манеру поведения, подчас выставляющую его смешным, а порой и странным, Филипп явно является талантливой личностью. Причем роскошь для него не так уж необходима: он готов жить и практически в нищете.

Почерк подтвердил и то, что поп-король склонен к показухе. Одна из его проблем как раз и заключается в том, что он всеми силами старается показать, что у него нет никаких проблем.

Не забудем также и о стремлении певца эпатировать публику. Еще одним примером этому послужил разговор Филиппа с украинской журналисткой Катей Осадчей на Неделе мужской моды в Милане. Тогда поп-король внезапно попросил у девушки… ее яйцеклетку.

"Может, вы хотите усыновить ребенка?", – спросила Осадчая певца, который раньше неоднократно говорил о своем желании иметь ребенка. "Зачем усыновить? – отреагировал Филипп. – Я сам могу еще... своими силами! Кстати, может быть, вы согласитесь мне помочь? – Подумайте! Я хорошо заплачу".

Ранее в СМИ уже появлялась информация, что недавно певец стал отцом. Якобы дочку Филиппу тайно выносила суррогатная мать – его близкая подруга Анастасия Кашникова, ныне живущая в Америке. Однако интригующая информация не подтвердилась: Настя призналась, что отцом девочки был ее собственный муж, сообщает "Комсомольская правда".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке