Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Арнтгольц развелась с Жидковым

Пару Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова считали образцовой, поэтому известие о разводе прозвучало, как гром среди ясного неба.

05.02.2014
Источник:Дни.ру
Zahav.ru kino-teatr.ru

Популярная актриса Татьяна Арнтгольц развелась с мужем Иваном Жидковым. Инициатором развода стала артистка.

Татьяна Арнтгольц подала заявление на расторжение отношений со своим супругом актером Иваном Жидковым. Документы поступили в суд накануне Нового года. Скорее всего Арнтгольц и Жидков разводились по обоюдному согласию и просили не давать им времени на размышление, сообщает StarHit.

Иван Жидков признался, что их семья распалась, и они с Таней вот уже полгода живут раздельно. "Да, мы с Татьяной развелись полгода назад, но мы сейчас в отличных отношениях, остались друзьями. Общаемся, вместе воспитываем дочь Машу и счастливо живем дальше, каждый сам по себе... Просто дороги разошлись. Так бывает... – цитирует актера "Комсомольская правда в Украине".

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц. Фото: kino-teatr.ru

Читайте также

 

Отметим, что пару Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова считали образцовой, поэтому известие о разводе прозвучало, как гром среди ясного неба. Татьяна и Иван воспитывают дочь Машу. В этом году девочке исполнится пять лет. Сейчас ребенок поровну проводит время с обоими родителями, каждый из них берет ее с собой в поездки и путешествия.

Напомним, Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж в конце 2008 года. С Иваном Жидковым она познакомилась незадолго до свадьбы. Девушке никогда не хотелось роскошного торжества с пышным платьем. Поэтому их церемония прошла весьма скромно: жених и невеста были в джинсах. На церемонии присутствовали десять друзей пары.

Маша появилась на свет в 2009 году. О беременности Татьяна узнала во время участия в проекте "Ледниковый период". В результате завершать катание в паре с Максимом Стависким пришла ее сестра-близнец Ольга.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке