Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Модная обувь будущего лета

Все модные показы мира уже прошли и основные направления сезона "Весна-лето 2014" обозначены, в том числе и главные обувные тренды.

09.02.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Компания Crocs представила коллекцию "Весна-лето 2014"

Все модные показы мира уже прошли и основные направления сезона "Весна-лето 2014" обозначены, в том числе и главные обувные тренды. И хотя ультрамодные новинки зачастую не выходят за пределы подиумов, выпускающие обувь фирмы так или иначе считаются с тенденциями Парижа, Милана и Нью-Йорка.

Не изменяя своим главным принципам - легкости и комфорту, компания Crocs на протяжении нескольких лет производит модную обувь для мужчин и женщин. Новая весенне-летняя коллекция этой компании отличается оригинальным дизайном, яркими цветами и, конечно, удобством.

Вьетнамки на танкетке - остромодное веяние, принятое во внимание многими производителями. В этом сезоне нас ждет обувь различной цветовой гаммы - с дополнительными украшениями и без них. Еще одна тенденция, нашедшая свое воплощение в удобных вьетнамках на танкетке - это металлический блеск.

Zahav.ru


В моде не только кожа цвета "металлик", до сих пор актуальным остается украшение обуви пайетками. Такие вьетнамки отлично подойдут для пляжных вечеринок.

Любительницы легких летних платьев и обладательницы тонких лодыжек могут подчеркнуть стройность своих ног, надев удобные босоножки на танкетке с фиксирующим ремешком. Культовый принт в горошек, по-прежнему популярен, а морские полоски будут актуальны этим летом как никогда.

Zahav.ru


Вы любите балетки, но вам наскучила их консервативность, тогда выбирайте туфли-балетки неоновых расцветок.

Zahav.ru


Поклонники активного отдыха будут приятно удивлены спортивной обувью. Инновационная подошва данной модели выполнена из сегментов, скрепленных между собой эластичным шнуром, что обеспечивает им дополнительную гибкость и комфорт при ходьбе.

Мужская мода, в том числе и на обувь, по-прежнему остается более консервативной, чем женская. Она отдает предпочтение минимализму - как в дизайне самой обуви, так и в ее расцветке. В весенне-летнем сезоне дизайнеры предлагают мужчинам спокойную цветовую гамму, воплощенную в лоферах из кожи и плотной ткани.

Открытая обувь представлена мокасинами без задника, а также вьетнамками.

Открытые сандалии с фиксацией пятки будут по достоинству оценены любителями активного отдыха.

Основным требованием, предъявляемым к обуви для детей, является комфорт и соответствие детской физиологии. Обувь должна быть легкой и обязана очень деликатно фиксировать ногу. В новой коллекции для маленьких царят буйство красок, рисунков и мультяшных героев.

Zahav.ru


Маленькие модницы также обрадуются "взрослой обуви" модных неоновых цветов.

Читайте также


Новая коллекция сезона "Весна-лето" появится в магазинах Crocs во всех городах Израиля в марте.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке