Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

За Янковским наблюдают инопланетяне

К разочарованию Филиппа, никто к уникальному свидетельству существования инопланетного разума не проявил интереса.

06.07.2011
Источник:Собеседник
Zahav.ru

Читайте также

Известный российский актер и режиссер Филипп Янковский, сын непревзойденного Олега Янковского, до поры считал все рассказы про инопланетян байками. Но изменил свое мнение коренным образом после того, как увидел собственными глазами целый отряд НЛО.

Встреча с загадочными летающими объектами произошла в одном из районов Ленинградской области на берегу Финского залива. Съемочная группа под руководством Филиппа Янковского снимала очередной эпизод. И вдруг в какой-то момент все ощутили странное напряжение. Птицы всполошились и принялись летать, хлопая крыльями. Заглох мотор генератора. Все происходило почти по Спилбергу.

– Из-за крон деревьев в воздухе вдруг появились с десяток странных летающих объектов. Они двигались бесшумно, мягко, при этом внезапно меняя траекторию. На какое-то мгновение зависли, а потом даже не улетели, а просто таинственным образом исчезли, растворились в дымке, – рассказывает Филипп Янковский. – Мы, а съемочная группа – это не пять и не шесть человек, в фильме было задействовано почти 70 человек, на какое-то время будто застыли. На всех давило состояние необъяснимой тревоги, но страшно не было. Казалось, наше сознание кто-то блокировал.

Камера оператора была как раз направлена в сторону появления этой необычной эскадрильи. Обычно свидетели подобных явлений, разводя руками, уверяют, что изображение необъяснимым образом стерлось. Но на этот раз, как утверждает режиссер, все происходящее удалось запечатлеть на пленку! К разочарованию Филиппа, никто из заинтересованных структур к уникальному свидетельству существования инопланетного разума не проявил интереса.

– Прежде я посмеивался, когда кто-то всерьез рассуждал об инопланетянах. А теперь понимаю: зарекаться ни от чего не стоит. Я не прочь еще раз с ними увидеться, а вдруг они за мной наблюдают? И это хорошо: тогда мне удастся первому снять уникальный фильм о контактах с внеземными цивилизациями, – мечтательно улыбаясь, говорит Филипп.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке