Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Дита фон Тиз создала линию нижнего белья

Королева бурлеска подумала не только о потенциальных "носительницах" с тонкой талией, но и тех, кто не может похвастаться идеальными пропорциями тела.

29.11.2011
Источник:Дни.ру
AP

Танцовщица и ярая поклонница стиля пин-ап Дита фон Тиз решила попробовать себя в качестве дизайнера. Девушка представила коллекцию женского нижнего белья и даже снялась в рекламе своего детища.

Zahav.ru

 

Фотомодель, королева бурлеска, бывшая супруга Мэрилина Мэнсона, жгучая брюнетка с молочно-белой кожей Дита фон Тиз презентовала линию авторского белья для женщин. Звезда незабываемого номера "Бокал мартини" начала сотрудничать с австралийской торговой сетью Target, и уже в феврале следующего года нижнее белье "от Диты" увидит свет.

"Я хотела создать красивые вещи, которые не только подчеркнули бы мою одержимость ретро-стилем, но и с помощью которых любая женщина почувствует себя сексуальной и очаровательной", – цитирует королеву бурлеска сайт газеты "Комсомольская правда".

Примечательно, что продаваться оно будет исключительно в Австралии. Тем не менее желающие смогут приобрести комплект через Интернет за вполне демократичные деньги от 12 до 57 евро. "Особенно горжусь фактом, что мы смогли сохранить доступные цены на продукцию", – отметила фон Тиз.

Между тем коллекция полностью отображает вкусы самой Диты фон Тиз: трусики, корсажи, корсеты и лифчики сделаны в стиле 1950-х годов. Стоит отметить, что создательница эксклюзивного белья подумала не только о потенциальных "носительницах" с тонкой талией, но и тех, кто не может похвастаться идеальными пропорциями тела. "Диапазон размеров был одной из важнейших проблем, которой я озаботилась, создавая эту коллекцию", – сообщила новоиспеченный модельер.

Однако коллекция эксклюзивного нижнего белья от Диты фон Тиз не является первым в ее жизни. Так, в 2008 году танцовщица разрабатывала модели для марки Wonderbra.

Zahav.ru

Читайте также

 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке