Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Собянин разводится с женой

Московский градоначальник Сергей Собянин расстается со своей женой Ириной после 28 лет совместной жизни.

21.02.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Московский градоначальник Сергей Собянин расстается со своей женой Ириной после 28 лет совместной жизни. По данным осведомленного источника, мэр Москвы разводится с супругой.

Подробности развода не разглашаются. Однако известно, что "решение принималось супругами взвешенно и совместно".

Сам Собянин подтвердил факт развода. "Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь", – цитирует столичного градоначальника "Интерфакс".

Ирина Собянина (девичья фамилия Рубинчик) рассказывала, что они с мужем познакомились в Когалыме. Пара поженилась 23 февраля 1986 года. В октябре того же года у Собяниных родилась первая дочь Анна. Младшая дочь мэра Ольга родилась в 1997 году.

Сообщалось, что в середине 2000-х годов, когда Сергей Собянин занимал пост губернатора Тюменской области, его жена Ирина работала в тюменском центре детского развития. В 2011 году Собянин рассказал, что в Москве его жена стала воспитателем в детском саду. Отметим, информация о расставании четы стала громом среди ясного неба.

Летом о разводе объявил президент России Владимир Путин. Были и громкие расторжения браков в правительстве Москвы. Ранее глава департамента транспорта Максим Ликсутов подал на развод со своей женой.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке