Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин объявили о расставании

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин поженились в декабре 2003 года. У них двое детей.

27.03.2014
Источник:Iton TV
מערכת וואלה! צילום מסך


Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу и солист группы Coldplay Крис Мартин объявили о своем решении расстаться после более 10 лет брака.

41-летняя Пэлтроу и 37-летний Мартин объявили об этом в блоге актрисы в обращении под названием "Мы решили перестать быть парой".

"Мы приняли решение расстаться, и наши сердца наполнены грустью", - написали они.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин поженились в декабре 2003 года. У них двое детей – девятилетняя дочь Эппл и семилетний сын Мозес.

В блоге актрисы на сайте Goop.com сказано: "Мы пришли к выводу, что хотя мы и очень любим друг друга, мы будем жить порознь".

Официальный представитель Мартина подтвердил, что солист Coldplay и Пэлтроу расстались.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу. Фото: Getty Images

Читайте также

 

Попытки наладить отношения

Пара сообщила о том, что они "вместе и порознь более года работали над тем, чтобы понять, какие отношения возможны между нами".

"Тем не менее, мы всегда будем семьей, и во многом сейчас мы ближе друг другу, чем были когда-либо раньше", - написали они.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин также подчеркивают, что они в первую очередь являются родителями двух замечательных детей, и просят поклонников уважать их право на частную жизнь в это сложное для них время.

"Мы всегда заботились о том, чтобы наши отношения были частными, и надеемся, что сейчас, когда мы сознательно расстаемся и продолжаем воспитывать детей вместе, мы сможем продолжить жить как прежде".

Через нескольких минут после того как это сообщение было вывешено на Goop.com, сайт рухнул из-за наплыва читателей.

Сообщение сопровождалось фотографией пары, а также советами двух врачей о браке, разводе и духовности.

Советы специалистов

В длительном эссе под названием "О сознательном расставании" Хабиб Садеги и Шерри Сами охарактеризовали развод как "травматичное и сложное решение для обеих участвующих сторон".

"Приняв сознательное решение расстаться, вы поймете, что даже если кажется, будто все идет крахом, все на самом деле начинает вставать на свои места", - утверждают авторы.

В прошлом году Пэлтроу и Мартин переехали в Лос-Анджелес из Лондона. Однако в ноябре Гвинет Пэлтроу неожиданно заявила о своих планах вернуться в Британию.

В 1998 году Пэлтроу получила "Оскара" в номинации "Лучшая актриса" за фильм "Влюбленный Шекспир". Ее самая недавняя работа - роль в фильме "Железный человек-3".

Мартин, чья группа Coldplay в этом году выпустит свой шестой студийный альбом, примет участие в новом сезоне американской программы The Voice в качестве ментора.

Пэлтроу и Мартин сочетались браком на тайной церемонии в декабре 2003 году, спустя несколько дней после того, как было объявлено о беременности актрисы. К тому времени их роман продолжался уже год. Сообщается, что они познакомились за сценой на концерте Coldplay.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке