Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Задорнову мешают зомби

"Я горжусь тем, что Россия не во всем подчиняется америкосам-главнюкам. Наконец-то их поставили на место! Я считаю Запад и Евросоюз источником порока".

11.04.2014
Источник:Утро.ru
Creative Commons

Читайте также

Юморист Михаил Задорнов, которого за одобрение присоединения Крыма к России хотят лишить латвийского гражданства, рассказал "Московскому комсомольцу" о своем отношении к позиции российских и латвийских властей.

"Я горжусь тем, что Россия не во всем подчиняется америкосам-главнюкам. Наконец-то их поставили на место! Я считаю Запад и Евросоюз источником порока. Все, что пришло к нам с Запада после развала СССР, порочно - начиная от еды и кончая системой образования. И то, что сейчас ухудшились отношения с Западом - это очень здорово", - заявил он.

По словам Задорнова, власти Латвии не понимают его позиции, потому что превратились в типичных зомби.

"Надо быть самостоятельными, не зависеть от негодяев и лицемеров, которые считают себя толерантными. Латвийские власти не могут понять того, что я говорю и думают, будто я призываю к войне. Это результат их зомбированности и выгодного им доверия во всем СМА и Евросоюзу", - объяснил юморист.

Оспаривать решение (если оно будет принято) о лишении его гражданства Задорнов не собирается: "Не буду унижать себя перед теми, кто унижается перед порочным Западом".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке