Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Детские забавы на Песах

Сегодня очень трудно представить себе нашу повседневную жизнь без мобильных телефонов. Предлагаем вам идеи для детских развлечений на мобильном устройстве.

13.04.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru hometreasurehunt.com

Читайте также

5 мобильных приложения, которые займут детей во время пасхальных каникул

Сегодня очень трудно представить себе нашу повседневную жизнь без мобильных телефонов и планшетников. И это касается не только взрослых, но и детей. Очень часто именно игровые приложения приходят нам на помощь, если под рукой нет книжки или телевизора, а ребенка надо обязательно чем-то занять. Предлагаем вам несколько идей для детских развлечений на мобильном устройстве.

"Казаки-разбойники" не выходя из дома

Новое игровое приложение для всей семьи Home Treasure Hunt создано для любителей приключений и искателей сокровищ. Это подвижная игра родилась в Израиле. Для того чтобы приготовить игру, взрослый должен спрятать по всему дому записки с подсказками, предложенные приложением, и сфотографировать зону поиска. Чем креативнее взрослый спрячет подсказки, тем веселее будут поиски. Приложение станет путеводителем по всему дому, в поисках подсказок, пока дети не найдут спрятанные сокровища. Использовать можно даже самые смешные места, например папин ботинок в прихожей, или яблоки на обеденном столе.

Скачать приложение можно на сайте http://www.hometreasurehunt.com/

Музыкальная пауза из Швеции

Одна из самых удачных игр шведского бренда Toca Boca - сумасшедший музыкальный редактор Toca Band. На сцену по очереди выходят различные герои, каждый из которых создает свое неповторимое звучание, например невообразимый репер, читающий тарабанщину, поющий будильник, разнузданная гармонь и кот с шарами во рту, и еще десяток персонажей такого типа. Все они формируют забавный оркестр, в котором можно менять местами "инструменты", экспериментируя создавая каждый раз новый хит. Семейные пляски гарантированы.

Скачать приложение можно на сайте http://tocaboca.com/game/toca-band/

Спокойной ночи, малыши

Многие родители, столкнувшиеся с проблемами укладывания своих малышей, открыли для себя очень милую и познавательную игру - Nighty Night

Игра больше похожа на сказку, и суть ее в том, чтобы уложить спать зверей небольшого фермерского хозяйства. Ребенка просят помочь уложить зверюшек, выключив им свет. Весь процесс укладывания зверей, в среднем, занимает минут 15. За это время сам игрок успокаивается и настраивается на сон. Найти выключатель света "в домике" у каждого зверя очень просто. Перед тем, как выключить свет, зверя можно потрогать и он продемонстрирует какой-то навык или издаст звук. Уточка - ныряет, курочка - несет яйцо, корова - мычит, кошка - мяукает, собака - гавкает и машет хвостом.

Скачать приложение можно на сайте http://www.foxandsheep.com/product/nighy-night/ 

Забавный живой уголок

Petting Zoo - больше похожа на книжку с ожившими картинками. Иллюстрации животных довольно простые, но, нажимая на каждого зверька, можно создавать забавные сюжеты. Например, наиграть простую мелодию на зубах крокодила или завязать таксу в узел. За счет необычных переходов между иллюстрациями смотреть на зверушек хочется бесконечно: оленьи рога вырастают у слона из ушей, оленя проглатывает рыба, которая, в свою очередь, оборачивается змеей.

Скачать приложение можно на сайте http://www.foxandsheep.com/product/petting-zoo/

Музыкальные рисунки

Bubl Draw - музыкальная игра родом из России, которая буквально позволяет рисовать звуком. Линия, которая выводится на экране начинает издавать звук определенного инструмента. Рисовать можно любую фигуру, а потом ее же оживить, нажав на нее. Каждый рисунок будет звучать по-новому, в зависимости от его формы и цвета. В итоге, игра превращается в урок музыки и рисования. Такое приложение привлекает не только детей, но и их родителей.

Скачать приложение можно на сайте http://bublbubl.com/bubl-draw

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке