Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Вдовиченков не способен на настоящую любовь

В семейной жизни со мной сложно, - признает 42-летний Владимир Вдовиченков. - Характер тяжелый - раздражительный и взрывной.

07.05.2014
Источник:Тайны Звезд
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

- В семейной жизни со мной сложно, - признает 42-летний Владимир Вдовиченков. - Характер тяжелый - раздражительный и взрывной. Подобрать ко мне "ключик" может лишь мудрая женщина. Большое счастье - найти такую!

Но что-то поиск у вспыльчивого Вдовиченкова затянулся. Звезда фильмов "Бумер" и "Бригада" уже разводился три раза! А теперь его покинула четвертая супруга - 37-летняя актриса Ольга Филиппова.

"Пробы" и "ошибки"

Хотя еще недавно артист был уверен: с Олей ему наконец повезло после всех "проб" и "ошибок"!

Впервые Володя "окольцевался" в 18 лет, в родном Гусеве Калининградской области. Женился на... супруге своего дяди! Владимир Леонов был всего на четыре года старше племянника. Они дружили и влюбились в одну красавицу - Викторию Наталуху. Та выбрала старшего. Только вот брак этот продержался всего полгода.

К тому времени Вдовиченков окончил Кронштадтское мореходное училище и получил распределение в Мурманск. Не растерявшись, он быстро отвел освободившуюся "тетку" в загс и уехал с ней на Север. Но Вике там не понравилось: сиди в убогой съемной квартире и жди, когда "милый" вернется из "дальнего плавания"! Владимир на ее жалобы лишь злился. И тогда девушка сбежала от него обратно в Гусев, где снова... вышла замуж за Леонова. Спустя два года ее супруг скончался якобы от передозировки. Вот такая драматическая история!

Вдовиченков к тому времени закрутил роман с дзюдоисткой Анной Коновой. За внешнее сходство с голливудской звездой ее прозвали Шерон Стоун. Володя предложил Ане руку и сердце. Несколько лет супруги жили под Калининградом в Балтийске. Там у них родился сын Леонид, которому сейчас 21 год. А когда было четыре, Ане досталось наследство - квартира в Санкт-Петербурге! Но Вдовиченков уперся:

- В Питере жить не собираюсь! Если хочешь - езжай одна!

А жена взяла да и... рванула в Северную Пальмиру вместе с сыном, где быстро нашла себе другого мужа!

Владимир же стал покорять Москву. Сначала работал официантом. Но потом встретил бизнес-леди Наталью Давыдову и женился уже в третий раз! После чего поступил во ВГИК.

- Наталья - прекрасный человек! - вздыхал актер. - Но что-то у нас пошло не так. Через четыре года мы развелись.

Говорят, Давыдова якобы высказала мужу за "выросшую" вдруг "корону" и напомнила, чем он ей обязан. После чего гордый Вдовиченков собрал вещи и ушел.

"Я - не укротительница!"

Горевал звезда боевиков недолго. В конце 2003 года на вечеринке Владимир познакомился с актрисой Ольгой Филипповой.

- Влюбился мгновенно! - рассказывал он. - Мы стали встречаться, а через две недели я сказал: "Я тебя к себе забираю!" И больше мы не расставались! Оля - моя настоящая вторая половинка! Всегда найдет ко мне подход, правильный "рычажок", через который и воздействует!

- Ну я - не укротительница строптивого, - пожимала плечами Ольга. - Просто приняла как данность: характер у Вовы - несдержанный, чуть что - он вспыхивает как спичка. Потому и знаю, когда надо промолчать, а когда - сказать нужные слова.

В 2005 году у них родилась дочь Вероника. Однако это не подвигло актера... отвести Филиппову в загс!

- Все мои браки "со штампами" потерпели фиаско! - объяснял Владимир Вдовиченков. - Оля мне - жена по жизни, а не по паспорту. Я надеюсь, мы будем вместе до старости!

Но продержавшись с Вдовиченковым 10 лет, Филиппова тоже "сломалась". В семье стали вспыхивать скандалы. И вот теперь пара объявила о своем расставании.

И приходит мысль: а может, актер просто не способен на настоящую, сильную любовь? Ведь в семье, где царят истинные чувства, каждый старается пойти другому навстречу, а не сидеть и ждать, когда к нему подберут "ключик".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке