Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Модная обувь этого лета

Новая весенне-летняя коллекция отличается оригинальным дизайном, яркими цветами и, конечно, удобством.

12.05.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Мы все следим за модой и модными показами. И пусть ультрамодные новинки остаются лишь на подиумах, обувные компании учитывают модные тенденции в своих коллекциях.

Фото: salat.zahav.ru

 

Компания Crocs уже давно перестала быть производителем лишь удобной и легкой обуви для активного отдыха. Не изменяя своим главным принципам - легкости и комфорту, компания на протяжении нескольких лет производит модную обувь для мужчин и женщин на все случаи жизни. Новая весенне-летняя коллекция отличается оригинальным дизайном, яркими цветами и, конечно, удобством.

Фото: salat.zahav.ru

 

Вьетнамки на танкетке - остромодное веяние, принятое во внимание многими производителями. В этом сезоне такая обувь предлагается различной цветовой гаммы - с дополнительными украшениями и без них. Еще одна тенденция, нашедшая свое воплощение в удобных вьетнамках на танкетке - это металлический блеск. В моде не только кожа цвета "металлик", до сих пор актуальным остается украшение обуви пайетками. Такие вьетнамки отлично подойдут для пляжных вечеринок.

Любительницы легких летних платьев и обладательницы тонких лодыжек могут подчеркнуть стройность своих ног, надев удобные босоножки на танкетке с фиксирующим ремешком. Культовый принт в горошек, по-прежнему популярен, а морские полоски будут актуальны этим летом как никогда.

Поклонники активного отдыха будут приятно удивлены спортивной обувью. Инновационная подошва спортивных моделей выполнена из сегментов, скрепленных между собой эластичным шнуром, что обеспечивает им дополнительную гибкость и комфорт при ходьбе.

Мужская мода, в том числе и на обувь, всегда была и по-прежнему остается более консервативной, чем женская. Она отдает предпочтение минимализму - как в дизайне самой обуви, так и в ее расцветке. В весенне-летнем сезоне будут актуальны лоферы из кожи и плотной ткани сдержанного дизайна и спокойной цветовой гаммы.

Открытая обувь представлена мокасинами без задника, а также вьетнамками, а сандалии с фиксацией пятки будут по достоинству оценены любителями активного отдыха.

И, конечно же, must-have летнего сезона - эспадрильи - это легкая обувь из натуральных материалов позволяет коже дышать и подстраивается под форму ноги. Помимо этого, эспадрильи дают простор для дизайнерской мысли, позволяя экспериментировать с материалами, декорированием и цветовыми решениями.

Читайте также

 

В детской обуви свои законы, среди которых комфорт и соответствие детской физиологии. Обувь должна быть легкой и обязана очень деликатно фиксировать ногу. Ну и, конечно, она должна радовать детей: буйство красок, разнообразие рисунков, любимые мультяшные герои, обувь, которая светится в темноте и обувь, которая меняет цвет в зависимости от солнечного света - особенности детской обуви лета 2014. Маленькие модницы также обрадуются "взрослой обуви" модных неоновых цветов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке