Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Антонио Бандерас официально разводится с Мелани Гриффит

Aктриса требует полного раздела имущества, совместной опеки над их 17-летней дочерью и выплаты алиментов.

17.06.2014
Источник:KM.RU
מערכת וואלה! צילום מסך

Брак актерской четы Антонио Бандераса и Мелани Гриффит подошел к концу.

Как сообщает таблоид TMZ, документы на развод подала Гриффит, обозначив в качестве причины расставания - непримиримые разногласия.

В документах, поданных Гриффит, актриса требует полного раздела совместного имущества, совместной опеки над их 17-летней дочерью Стеллой и выплаты алиментов.

Источники близкие к паре отметили, что полный раздел имущества, как того хочет артистка, будет очень сложен, так как у пары есть большое количество недвижимости в разных странах, в том числе в Испании и США.

Антонио Бандерас. Фото: Getty Images


"Мы вдумчиво и взвешенно решили завершить наш почти 20-летний брак, сохранив честь и уважение друг к другу, к нашей семье, друзьям и тому времени, которое мы провели вместе", - заявили Бандерас и Гриффит.

Для Гриффит это уже будет четвертый развод, для Бандераса - второй.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас. Фото: Getty Images


Проблемы в актерской чете начались еще в 2013 году.

Основной причиной развода называется ревность Гриффит, которая опасалась того, что более молодая и красивая девушка уведет ее супруга из семьи.

Сам же Бандерас всеми силами пытался сохранить брак. Пара консультировалась у психологов, появлялась на светских мероприятиях вместе и даже, вопреки слухам о разладе, провела каникулы на Багамских островах.

Мелани Гриффит. Фото: Getty Images


Другой причиной возможного развода, по данным инсайдеров, является пристрастие Гриффит к алкоголю и злоупотребление пластическими операциями. Актриса неоднократно признавалась, что часто делала подтяжку лица, уколы коллагена и ботокса.

Мелани Гриффит. Фото: Getty Images


За время 17-летнего брака с Бандерасом, Гриффит несколько раз попадала в наркологические клиники. Артистка боролась с наркозависимостью, алкоголизмом и медикаментозной зависимостью.

Мелани Гриффит. Фото: Getty Images

Читайте также


Антонио Бандерас и Мелани Гриффит познакомились в 1995 году на съемках фильма "Двое - это слишком". Роман актеров развивался быстро, в итоге Гриффит рассталась со своим возлюбленным Доном Джонсом, а Бандерас развелся со своей супругой Аной Леса. Спустя год актеры официально оформили свои отношения. Также в 1996 году у них родилась дочь Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит.

Антон Крайний

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке