Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Модный летний маникюр с подиума - 2014

К вашему вниманию большое разнообразие идей нэйл-дизайна - от простого nude до геометрических узоров и сочетания френча и лунного маникюра.

17.06.2014
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Где, если не на подиуме, черпать вдохновение для создания безупречных деталей модного образа на лето?!

Фото: Getty Images

 

Самые актуальные идеи маникюра сезона весна-лето 2014 - в фотоподборке FashionTime.ru с подиумов мировых столиц моды. К вашему вниманию большое разнообразие идей нэйл-дизайна - от простого nude до геометрических узоров и сочетания френча и лунного маникюра.

Фото: Getty Images

 

В летнем сезоне 2014 года очень актуальны пастельные оттенки - причем как нежный nude, так и насыщенные, в флористической и зефирной палитрах - розовые, персиковые, мятные и небесно-голубые.

Фото: Getty Images

 

Классическому бежевому маникюру отдали предпочтение стилисты на парижском показе Christian Dior, весна-лето 2014 и Christopher Raeburn, весна-лето 2014 в Лондоне.

Фото: Getty Images

 

Даже такие любители роскоши и цвета, как Доменико Дольче и Стефано Габбана предпочли для своих моделей в этом сезоне сдержанный nude-маникюр, который органично смотрелся в образах Dolce & Gаbbana, весна-лето 2014, с обилием принтов, дорогих тканей и массивных аксессуаров.

Фото: Getty Images

 

Действительно, главное и неоспоримое преимущество бежевого маникюра заключается в том, что его можно легко сочетать абсолютно с любым нарядом, даже с самым креативным и эпатажным, например, как на парижском показе Vivienne Westwood, весна-лето 2014.

Фото: Getty Images

 

Но, как мы уже сказали, сверхпопулярным в этом сезоне стал и пастельный маникюр зефирных оттенков. Его представили на подиуме модели Custo Barselona, весна-лето 2014, и Nonoo, весна-лето 2014.

Фото: Getty Images

 

Относительно свежий и новый тренд в нэйл-дизайне - покрытие в оттенках металлик. На Миланской неделе моды металлический маникюр можно было наблюдать на показах Roberto Cavalli, весна-лето 2014, и и Nina Ricci, весна-лето 2014, в Париже. И в первом, и во втором образах золотистый и серебристый оттенки лака являются прекрасным дополнением к одежде и аксессуарам.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

 

Лето - пора ярких красок. В этом уверены стилисты, смело использующие для подиумного нэйл-дизайна насыщенные и броские цвета. Жизнерадостному оранжевому цвету отдали предпочтение стилисты показа Manish Arora, весна-лето 2014, на Парижской неделе моды. Тут маникюр дополнен белой геометрической аппликацией, что тоже можно назвать трендом этого сезона.

Фото: Getty Images

 

Оранжевый лак предпочли для маникюра моделей и стилисты показа Just Cavalli, весна-лето 2014.

На показе Gareth Pugh, весна-лето 2014, ногти моделей были покрыты ярко-бирюзовым матовым лаком.

Не остался в тени и классический красный цвет в маникюре: алое покрытие для ногтей использовали для создания образа моделей на показе Musso, весна-лето 2014, и эпатажной коллекции Vivienne Westwood Red Label, весна-лето 2014, в Лондоне.

Фото: Getty Images

 

Что касается длины и натуральности ногтей, то этот пример - скорее исключение, чем тренд. Уже несколько сезонов подряд на подиуме царит мода на короткую длину ногтей и аккуратно обрезанную "под корень" форму.

Накладные и нарощенные ногти по-прежнему любимы некоторыми звездами шоу-бизнеса - взять хотя бы Рианну и Леди Гага, но по сравнению с девушками, предпочитающими натуральные ногти, их абсолютное меньшинство.

Фото: Getty Images

 

Если вам по душе темные и черные цвета лака, то этим летом вы не прогадаете. Черный, бордовый, темно-синий - эти оттенки вновь в моде.

Фото: Getty Images

 

При помощи черного покрытия можно придать образу кокетливости, как сделали стилисты Chanel на показе сезоне весна-лето 2014 на Парижской Неделе моды.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

 

Модели на показе Giorgio Armani, весна-лето 2014, демонстрировали модное сочетание темно-синего лака и look’а в голубых тонах.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

 

А на дефиле Kenzo, весна-лето 2014, фоновый черный цвет лака "разбавлен" нарочито небрежными белыми штрихами.

Отличная идея - сочетать между собой разные тренды: к примеру, выбрать темно-синий и джинсово-голубой цвета для лунного маникюра, как сделали стилисты Louis Vuitton на показе сезона весна-лето 2014 в рамках Недели моды в Париже.

Фото: Getty Images

 

На пике моды сейчас находятся различные вариации французского маникюра: к примеру, черная окантовка вместо классической белой, как в маникюре на показе Marios Schwab, весна-лето 2014, в Лондоне, а также "антифренч" или кокетливое сочетание французского маникюра с лунным, как на показе Sister Sibling, весна-лето 2014 в Лондоне.

Фото: Getty Images

 

Стилисты показа Olympia Le Tan, весна-лето 2014 оригинально совместили френч с геометрическими узорами.

Фото: Getty Images

 

Но самый летний маникюр - это яркий и жизнерадостный нейл-арт. Именно такой выбрали для своих показов сезона весна-лето 2014 бренд Sophia Webster и Michael van der Ham.

Фото: Getty Images

Читайте также

Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке