Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Мелани Гриффит удалила тату с именем Антонио Бандераса

Сразу после шокирующей новости в образе актрисы появились видимые изменения.

24.06.2014
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Недавностало известно, что одна из самых крепких пар Голливуда, состоявшая в браке 18 лет, расстается. Да-да, мы говорим о Мелани Гриффит и Антонио Бандерасе. Сразу после шокирующей новости в образе актрисы появились видимые изменения. Во-первых, она сняла обручальное кольцо, чего не делала никогда ранее.

Мелани Гриффит. Фото: Getty Images


Но главной новостью стала сведенная татуировка в виде сердца с именем бывшего возлюбленного в центре, которую Мелани однажды сделала в знак любви и преданности уже бывшему мужу. Первые изменения, удивившие публику, произошли именно с надписью "Antonio", которая исчезла. Поклонники были уверены, что на этом месте появится имя совместной дочери Мелани и Антонио – Стеллы дель Кармен Бандерас Гриффит.

Но позже актриса пришла на гала-вечеринку, посвященную благотворительному фонду Евы Лонгории, которая прошла в рамках ежегодного итальянского кинофестиваля в Таормине "Taormina Film Fest", в откровенном наряде и – совсем без татуировки. Она весело проводила время с Беном Стиллером и не показывала ни капли грусти из-за развода.

Читайте также

Мелани Гриффит. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке