Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Звездные диеты

Белковые и "фиолетовые" диеты, сыроедение, овощные смузи, изнурительные тренировки и многие другие способы вернуть себе стройную фигуру. А что подходит вам?

25.06.2014
Источник:Spletnik.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Порой смотришь на какую-нибудь знаменитость и думаешь: "Как же ей удается всегда так шикарно выглядеть?". Сегодня SPLETNIK.RU рассказывает вам о том, на что приходится идти некоторым звездам, чтобы их тела оставались в идеальной форме.

В нашем обзоре Кристина Агилера, Бритни Спирс, Джессика Симпсон, Ким Кардашьян и еще шесть представительниц шоу-бизнеса, которые вступили в схватку с лишними кило и победили!

Белковые и "фиолетовые" диеты, сыроедение, овощные смузи, изнурительные тренировки и многие другие способы вернуть себе стройную фигуру. А что подходит вам?

Герцогиня Кэтрин

Никто и подумать не мог, что герцогиня Кэтрин изнуряет себя какими-либо диетами. Но, как оказалось, и так стройная от природы супруга принца Уилльяма придерживается принципов сыроедения.

Правда, цель у Кэтрин несколько другая, чем похудение. Источник из ее окружения говорит, что ее мотивация - сделать кожу сияющей.

Герцогиня Кэтрин. Фото: Getty Images


По его словам, среди любимых блюд герцогини - салат с арбузом, холодный суп гаспачо, зеленый салат табули, ягоды годжи и миндальное молоко.

Однако подобной диеты герцогиня Кембриджская придерживается не все время, а всего один день в неделю.

Кристина Агилера

Кристина Агилера - одна из тех женщин, которые на собственном примере доказывают, что нет ничего невозможного! Этой певице всего лишь за год удалось сбросить почти 40 кило - она не только вернула себе прежние соблазнительные изгибы, но стала выглядеть еще лучше и свежее.

Как оказалось, избавление от лишних килограммов обходилось ей в скромную по звездным меркам сумму - всего 1 400 долларов в месяц. Именно столько Агилера платила компании The Fresh Diet, которая обеспечивала ее вкусной и здоровой пищей на ежедневной основе.

Кристина Агилера. Фото: Getty Images


В рацион поп-дивы входили каши с фруктами на завтрак, теплый салат на обед и тунец - в качестве основного блюда на ужин. Кроме того, время от времени не возбранялся и десерт - например, яблочный чизкейк. В среднем же в день она потребляла около 1 600 калорий.

Ну и, конечно, никто не отменял изнурительных тренировок в спортзале, ведь сбалансированный рацион - это лишь одна составляющая успеха.

Ким Кардашьян

Сразу после родов дочери Норт Ким Кардашьян села на жесткую белковую диету, благодаря которой похудела на 25 килограммов. Позже теледива вновь прибегла к методу Аткинса, чтобы избавиться от нежелательных кило к свадьбе с Канье Уэстом.

Ким Кардашьян. Фото: Getty Images


В рационе питания знаменитости присутствовало не так много продуктов, в основном она ела курицу, брокколи и орехи, а также пила много обычной воды.

Кроме того, Ким усердно занималась фитнесом пять раз в неделю и делала по сто приседаний каждое утро, чтобы поддерживать форму ягодиц.

Дженнифер Хадсон

За последние несколько лет Дженнифер Хадсон потеряла около 40 килограммов и теперь выглядит просто феноменально. Но как ей это удалось?

Лишние кило пришли к актрисе после беременности - она сильно поправилась с рождением сына Дэвида, но когда все вокруг стали называть ее "толстушка Дженнифер", девушка решила всерьез взяться за свою фигуру.

В 2010 она подписала контракт с компанией Weight Watchers, благодаря которой ей удалось сменить размер одежды с шестнадцатого до шестого по американской системе.

Дженнифер Хадсон. Фото: Getty Images


В основе этой программы лежит здоровое сбалансированное питание и физические нагрузки - при этом навсегда необходимо отказаться от вредных привычек вроде переедания или полуночных походов к холодильнику.

Ферги

Ферги также начала набирать лишний вес во время беременности, но вскоре после родов певица собрала всю силу воли в кулак и приступила к работе над своим телом.

Ферги. Фото: Getty Images


Знаменитость с детства не терпит ограничений и не может сидеть на диетах. Для того чтобы похудеть, она занималась только тем, что приносило ей удовольствие - йогой с элементами танца живота, пешей ходьбой и катанием на велосипеде.

Кроме того, артистка старалась максимально правильно питаться и делала ставку на овощные смузи: в одном из своих интервью Ферги рассказала, что начинает каждый день со "здоровой" версии классического милкшейка - из капусты, шпината, яблока, салата и банана.

Бритни Спирс

А вот любительнице спагетти, десерта брауни и шоколадного печенья - Бритни Спирс - похудение далось с трудом. Залог стройной фигуры певицы, которой она сейчас может похвастаться - тренировки, тренировки и еще раз тренировки.

Бритни Спирс. Фото: Getty Images


Чтобы оставаться в хорошей форме, артистка трижды в неделю занимается кардиотренировками и дважды йогой. И это не говоря о концертных номерах, где она вынуждена выкладываться по полной.

Но, конечно, никакого бы результата не было, если бы Спирс продолжала есть жирную вредную пищу: сейчас Брит предпочитает питаться пять раз в день небольшими порциями - больше всего она налегает на салат с цыпленком, заправленный соусом на основе бальзамического уксуса.

Джессика Симпсон

На протяжении нескольких последних лет Джессика Симпсон была главной "мишенью" для критиков: они нелестно отзывались о ее весе, который постоянно менялся. Однако сейчас певица вряд ли услышит хотя бы один негативный отклик в свою сторону - она достигла невероятных результатов.

Джессика Симпсон. Фото: Getty Images


33-летняя звезда уделяет немало внимания своему рациону питания и спортивным тренировкам. И для этого есть повод - впереди ее долгожданная свадьба с Эриком Джонсоном.

Симпсон тренируется четыре раза в неделю, а за правильным рационом следит организация Weight Watchers, посланницей которой звезда является.

Шакира

Бороться с лишним весом Шакира начала, когда еще была беременна: на протяжении девяти месяцев она занималась зумбой (танцевальная фитнес-программа). Эти тренировки позволили ей не так сильно набрать вес.

Ну а практически сразу после родов певица перебралась в спортзал, где продолжила заниматься с тренером 4-5 раз в неделю. Больше всего внимания звезда уделяла прессу.

Шакира. Фото: Getty Images


Что же касается диеты певицы, то она ела восемь раз в день маленькими порциями (200-250 ккал каждая). Основу ее рациона составляли продукты, богатые клетчаткой, железом, кальцием и протеином.

Но все-таки главный секрет стройности Шакиры, по ее словам, это отличное настроение и любовь к себе!

Холли Берри

Если бы мы не знали, что Холли Берри 47 лет, то никогда бы в это и не поверили - актриса выглядит лучше многих 20-летних девушек. Хотите знать, как ей удается поддерживать свое тело в идеальной форме?

Холли Берри. Фото: Getty Images


Звезда придерживается так называемого "чистого питания" - Eat Clean. Еда в такой диете делится на полезные (злаки, овощи, фрукты, молочные продукты, нежирные сорта мяса и рыбы, орехи, соевые продукты) и пустые калории (булочки, пирожки, пиццы, жареная колбаса, гамбургеры, сладкая газировка и прочее).

Кроме того, после родов сына Масео в конце октября прошлого года, Берри призналась, что ее подтянутая фигура во многом результат кормления грудью и, конечно же, правильное питание.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри также начала бороться с лишним весом после родов, но этой звезде больше приглянулась "фиолетовая диета", во время которой разрешается есть все продукты фиолетового цвета в неограниченном количестве - сливы, виноград, чернику и другие.

По словам экспертов, в этих продуктах содержатся антоцианы, обогащенные антиоксиданты. Они замедляют процесс старения, предотвращают сердечные заболевания и известны своими энергетическими свойствами.

Читайте также

Мэрайя Кэри. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке