Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

В семье Агутина случилось новое горе

В семье популярного исполнителя Леонида Агутина произошло новое несчастье. Его сестра по отцу лишилась полуторагодовалого сына.

26.06.2014
Источник:Дни.ру
Zahav.ru avarum.ru

Читайте также

В семье популярного исполнителя Леонида Агутина произошло новое несчастье. Его сестра по отцу лишилась полуторагодовалого сына.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Леонид Агутин опубликовал фотографию могильного креста, усыпанного цветами, с фотографией маленького мальчика. Выше значится имя: Матвей Агутин, ниже – даты рождения и смерти. Малышу не исполнилось и двух лет.

"Девять дней прошло, как умер Матвейчик, маленький сын моей сестры по папе. На отпевании, перед захоронением, батюшка сказал нам, что все люди, которые родились на свет божий, живут вечно, лишь на земле пробыть каждому отведен разный срок. Оно может и так, но почему-то не успокаивает. Я поймал себя на мысли, что никогда еще не видел такой маленький гробик, а в нем такого маленького человека. У него был врожденный порок сердца. Общими усилиями навалились, подлатали парня. И вот все уже не плохо, ему бы жить да жить, но обычная простуда, осложнение и в два дня мальчишки не стало. Мамино горе словами не описать, но она у нас молодцом, держится. Просто ее ангел, слишком рано покинул свое временное пристанище. Душа сегодня улетает, Быть может именно сейчас И ждет, и внемлет, и страдает, И улыбается за нас. Она уже на пол дороги, Вспорхнула в небо и парит, Без тени грусти и тревоги, Чуть слышно с нами говорит... 26.06.2014", – подписал фотографию Леонид Агутин.

Отметим, в последнее время на семью артиста буквально друг за другом наваливаются несчастья. Недавно супруга Леонида певица Анжелика Варум лишилась отца, который умер после продолжительной болезни. Кроме того, как оказалось, после перенесенной весной автомобильной аварии у самой Анжелики произошел спазм голосовых связок, из-за которого она пока не может петь. На фоне всего произошедшего у Варум развилась депрессия.

"У нас все не очень хорошо: мы попали в аварию, у нас умер Юрий Варум – папа Анжелики. И у нас вообще не самое лучшее настроение сейчас. Как она может себя чувствовать, как вы думаете? Не очень хорошо. В смысле, нам очень грустно: это был наш гуру – знаковый человек. Наш главный и самый важный человек. Его больше нет, к сожалению. Долгое время у Анжелики был спазм с голосом. Вы знаете, если даже все налаживалось, то эта ситуация с отцом все усугубила – сейчас такая депрессия..." – в недавнем интервью рассказал Леонид Агутин.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке