Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Презентация нового секрета красоты от Lancôme

Новый крем создан для женщин, которые предпочитают максимальный результат при минимальной трате времени на уход за кожей.

01.07.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

На прошлой неделе в торговом центре Рамат-Авив состоялась презентация нового дневного крема из серии Lancôme Visionnaire. Многофункциональный дневной крем стал дополнительным продуктом линии корректирующей косметики, которая с момента своего запуска приобрела огромное количество поклонниц.

Отличительная особенность нового крема и серии в общем - инновационная молекула LR 241. Проникая в кожу, она запускает каскад регенерирующих реакций, способствующих синтезу белков для восстановления и обновления тканей. Новый крем специально создан для современных женщин, которые предпочитают максимальный результат при минимальной трате времени на уход за кожей.

Zahav.ru

 

Помимо дневного крема был представлен крем-минутка Lancôme Visionnaire 1 minute Blur Smoothing Skincare Instant Perfection. Это средство буквально за одну минуту преображает кожу, устраняя мелкие несовершенства, например, расширенные поры. Кожа приобретает идеальный рельеф и матовость.

Zahav.ru

 

Профессиональные косметологи и визажисты от Lancôme провели практический мастер-класс по уходу за кожей лица и подобрали участницам презентации средства ухода и декоративной косметики, соответствующие типу и особенностям их кожи.

Zahav.ru

 

Косметику из серии Lancôme Visionnaire могут использовать все женщины, которые желают видеть на своем лице реальные изменения в лучшую сторону.

Блогер Александра Ткаченко.
Журналист радио РЭКа Юлия Цодекс.
Zahav.ru
Zahav.ru
Блогер Лилия Насонов-Финкельман.
Блогер Таня Томер.
Zahav.ru

Читайте также

 

Приобрести многофункциональный корректирующий крем Lancôme Visionnaire и другие средства этой серии можно в сетях "Супер Фарм", "Нью Фарм", "Машбир ле-Цархан", "Априль". Цена баночки крема объемом 50 мл - 480 шекелей.

Фото: Наталья Серединцева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке