Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Григория Лепса разлучили с дочерью

Из-за введенных против него санкций живущая в Америке старшая дочь артиста не может увидеться с отцом.

14.07.2014
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Популярного исполнителя Григория Лепса разлучили с дочерью Ингой. Из-за введенных против него санкций живущая в Америке старшая дочь артиста не может увидеться с отцом.

Совсем скоро Григорий Лепс отметит свой день рождения традиционным большим благотворительным концертом, средства с которого пойдут на лечение онкологически больных детей. После выступления популярный артист соберет самых близких людей в ресторане. Будут родные, жена Анна, дети – Ева, Николь и Ваня. И уже на следующий день с супругой и друзьями он планирует улететь на каникулы в Европу. Однако на этом дне рождения Лепса не посетит старшая дочь Инга.

Дело в том, что в этом году она окончила актерское отделение киноакадемии в Нью-Йорке и начала работать сразу в нескольких проектах. Между тем есть куда более серьезная причина: санкции против ее отца в США еще не отменены. "Мы не виделись с Ингой с прошлого года, и я, конечно, скучаю по ней. Минимум раз в неделю созваниваемся по скайпу. Она рассказывает о съемках, интересуется, куда я ездил, не сильно ли устаю. Свой диплом тоже показала. Я рад, что она добилась, чего хотела. Из-за санкций США против меня проблем у нее не возникло: получила рабочую визу, продлила вид на жительство. И на моей жизни закрытие въезда в Штаты особо не отразилось. Да, я не смогу в ближайшее время выступить там с гастролями. Но, к примеру, мой прошлый альбом "сводился" американцами. Так же, как будет и следующий. Им нравится со мной сотрудничать, и это взаимно", – цитирует Григория Лепса StarHit.

Тем не менее Инга уже подготовилась к дню рождения отца. Она купила подарок, который надеется вручить ему собственноручно. "Вручить его хочу сама. Надеюсь, встреча с папой будет уже скоро", – призналась девушка.

Напомним, Минфин США в конце октября 2013 года занес в свои списки по подозрению в принадлежности к так называемому евразийскому преступному синдикату Brothers' Circle Григория Лепса. Артист наряду с еще шестью россиянами подозревается в связях с некими Владиславом Леонтьевым и Гафуром Рахимовым. Последние считаются одними из влиятельных членов преступных групп и находятся в санкционных списках США с февраля 2012 года. Сам Лепс назвал историю с занесением его в санкционные списки "бредовой".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке