Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Самые громкие свадебные церемонии 21-го века: что скрывают невесты?

Как создать идеальную фигуру с осиной талией и какие сюрпризы приготовить жениху, чтобы вскружить ему голову...

14.07.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

В Израиле в самом разгаре свадебный сезон. Всем невестам хочется быть такими же роскошными, как мировые звезды на главной церемонии своей жизни.

Фото: Jack Kuba

 

Мы выбрали для вас 6 самых нашумевших свадеб 21-го века, а наш эксперт - совладелица сети элитного нижнего белья Jack Kuba Дженни Куба рассказала нам обо "всем, что скрыто": как создать идеальную фигуру с осиной талией и головокружительным декольте, как у звезд, и какие сюрпризы приготовить жениху, чтобы вскружить ему голову... Марк Цукерберг и Присцилла Чан - свадьба миллиардера: скромно, без пафоса

Присцилла Чан и Марк Цукерберг. Фото: Getty Images

 

Свадьба основателя сети Facebook Марка Цукерберга и Присциллы Чан была и ожидаемой, и неожиданной одновременно. С одной стороны, пара вместе 9 лет, с другой - около ста гостей, пришедших на вечеринку, были уверенны, что собираются праздновать окончание Присциллой медицинской школы при Университете Калифорнии, Сан-Франциско. А тут - Марк в костюме и Присцилла в белом платье. Имя дизайнера наряда не оглашалось, платье невесты было простым, элегантным, и отличалось отсутствием вычурных деталей. Впрочем, это характеризует стиль жизни этой молодой успешной пары.

Фото: Jack Kuba

 

Если вы выбрали наряд в стиле "нестареющая классика", пожалуй, стоит остановить выбор на белье более роскошного дизайна. В конце концов, наряд от начала до конца предназначается только жениху, так почему бы не продемонстрировать ему, что Вы сделали самой эффектной частью наряда ту, что предназначается только ему? Поэтому выбор Присциллы вполне мог быть таким: Lejaby Сrystall Strapless с кристаллами Swarovski, великолепный компромисс между роскошью и минимализмом. Это форма бюстгальтера без бретелей сидит, как влитая, благодаря силиконовым вставкам по бокам - прекрасный выбор для тех, кто предпочитает платье с открытыми плечами или с кокеткой из полупрозрачного кружева.

Принц Уильям и Кейт Мидлтон: самая ожидаемая свадьба века

Принц Уильям и Кейт Мидлтон. Фото: Getty Images

 

В XXI веке не было пока свадьбы, равной этой по пышности и торжественности, и по общественному вниманию, которое она привлекла к себе. Миллион туристов в Лондоне, ажиотаж вокруг мест по пути следования четы, грандиозный прием, восемь тысяч журналистов, запечатлевших поцелуй пары на балконе Букингемского дворца.

Фото: Getty Images

 

Свадебное платье Кейт Мидлтон сегодня стало музейным экспонатом. Этот шедевр свадебной моды, действительно, достоин того, чтобы быть выставленным на всеобщее обозрение. Потрясающее платье классического силуэта с длинным шлейфом, в котором Кейт шла к алтарю, было создано креативным директором дома Alexander McQueen Сарой Бертон. Головной убор был настоящей семейной реликвией - это бриллиантовая тиара королевы Елизаветы II 1936 года, поверх которой была накинута кружевная фата ручной работы.

Фото: Getty Images

 

В данном случае выбор белья очевиден: ни одна складка на бюстгальтере или корсете не должна проступать сквозь ткань. Верхняя часть платья обтягивающая, и в подобном случае всегда нужно следить за тем, чтобы нижнее белье было незаметным бретельки также недопустимы. Соответствовать главному событию в жизни принцессы будет комплект с корсетом без бретелек Раssionаtа Love Mood. Корсет создаст идеальный силуэт с осиной талией - какая и должна быть у настоящей принцессы, а бюстгальтер без бретелек с эффектом "пуш-ап" позволит зрительно увеличить грудь, четко поддерживая в течение всего дня заданную по вашему желанию форму.

Фото: Jack Kuba

 

Николь Кидман и Кит Урбан: свадьба, которую игнорировал Том Круз

Голливудская звезда и признанная красавица Николь Кидман сочеталась браком со своим соотечественником, австралийским рокером Китом Урбаном. Кит и Николь обвенчались в старинной часовне в готическом стиле, ну а платье невесты было настоящим произведением искусства. Еще бы, ведь этот шедевр цвета слоновой кости был создан дизайнерами знаменитого дома Balenciaga.

Церемония прошла при большом скоплении гостей, правда, бывший муж Николь Кидман, Том Круз, также получивший приглашение на этот праздник, церемонию проигнорировал. Впрочем, вряд ли кто-то отметил этот факт, за исключением журналистов.

Что могла бы выбрать утоненная австралийская красавица для свадебной церемонии? Конечно, белье должно быть не менее изысканным, чем дизайнерское свадебное платье. Николь Кидман, как и Кейт Мидлтон, не является обладательницей пышных форм, а фасон ее платья смотрится более выигрышно, если почеркнуть грудь.

Николь Кидман. Фото: Getty Images

 

Именно для таких случаев стоило бы выбрать комплект с бюстгальтером "балконет", который приподнимает грудь, создавая захватывающее дух декольте. Например, Раssionаtа Fairy Night. Комплект с кружевным поясом для чулок - таких же пенно-белых и кружевных - истинно свадебный наряд, который никогда не забудет ни жених, ни сама невеста.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино: ночь в опере Венеции

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек. Фото: Getty Images

 

Сальма Хайек, пожалуй, самая успешная в Голливуде мексиканская актриса и миллиардер, владелец нескольких люксовых брендов Франсуа-Анри Пино, сочетались браком после нескольких сложных лет, когда пара расставалась и соединялась снова. Решив, наконец, вступить в брак, они отпраздновали это событие в старинном оперном театре Fenice Theatre в Венеции.

И хотя перед этим Сальма в своих интервью несколько раз подчеркивала, что не хотела бы тратить на свадьбу миллионы, торжество было по-настоящему роскошным: две потрясающие вечеринки перед свадьбой, множество звездных гостей со всего мира, роскошное платье невесты от дома Balenciaga.

Фото: Getty Images

 

Что же может скрывать под платьем мексиканская красавица, для которой, благодаря статусу мужа во Франции, открыты двери в любые модные дома? Нечто, соединяющее роскошь и чувственность. У Сальмы достаточно пышные формы, но, с учетом той модели платья, для которой важна и приподнятая грудь, и тонкая талия, выбор корсета с бюстгальтером Сhantelle OPERA GUEPIERE был бы вполне оправдан. Этот корсет предусматривает кружевные белые свадебные чулки, идеально - с кружевной пенной подвязкой - сюрпризом для жениха, который сведет его с ума.

Фото: Jack Kuba

 

Наталья Шкулева и Андрей Малахов: свадьба в Версале

Уже три года прошло с тех пор, как популярнейший российский телеведущий связал себя узами брака, но торжество, которое проходило ни много, ни мало, в Версальском дворце, остается одной из самых красивых брачных церемоний среди российского бомонда.

На Наталье было великолепное платье от VeraWang, отличающееся элегантностью и чистотой линий. Никаких безумных декольте, страз и рюшей - платье демонстрировало ту несколько подзабытую идею, что невеста должна держаться скромно и с достоинством.

Что же скрывает такая "дорогая простота"? Возможно, великолепный комплект Chantelle VOUS ET MOI SPACER, высокотехнологичный бюстгальтер, не ощутимый на теле, дышащий и невесомый - абсолютно незаметный под платьем, светящийся неброским аристократизмом.

Фото: Jack Kuba

 

Канье Уэст и Ким Кардашьян: Флоренция в восхищении

Недавняя свадьба Канье Уэста и Ким Кардашьян стала запоминающимся светским событием. Она состоялась в живописнейшем месте - в старинной крепости Форте-ди-Бельведере во Флоренции. Со свадебным нарядом все было просто и сложно. Просто, потому что для красавицы Ким было разработано аж три великолепных варианта свадебного наряда. И сложно, потому что выбор из трех дизайнерских платьев - дело не из легких.

Однако, Ким Кардашьян остановилась на платье от Givenchy. Корсет наряда украшен жемчугом, а рукава сделаны из тонкого кружева. Вырез на спине был впечатляющим, однако, во время первой части церемонии все прелести невесты были целомудренно прикрыты тончайшей фатой.

Что же за белье могла выбрать смелая и несколько эпатажная звезда для свадебной церемонии в платье с открытой спиной? У Ким Кардашьян - достаточно пышная грудь красивой формы. К счастью, в наше время платья с открытой спиной могут носить и обладательницы роскошного бюста - и быть уверенными в том, что их грудь высоко поднята и крайне соблазнительна благодаря силиконовым чашечкам, которые надежно приклеиваются к груди и поддерживают ее, создавая соблазнительную ложбинку, в течение всего дня - не меняя положения ни на миллиметр.

Ким Кардашьян. Фото: Getty Images

 

Кстати, за всеми представленными "звездными" комплектами белья и аксессуарами совсем необязательно летать в Париж или Милан. Насладиться выбором свадебного белья и предвкушением потрясающе красивой церемонии можно, заглянув в любой из бутиков сети элитного нижнего белья Jack Kuba. Здесь вам предложат множество великолепных моделей свадебного белья, а также важных вещей, которые так необходимы невесте: подвязки, чулки, аксессуары для платьев с полностью открытой спиной и плечами, французские шелковые линжери и "бэби доллы" для фееричной свадебной ночи и кружевные халатики для еще более очаровывающего первого брачного утра…

Фото: Jack Kuba
Фото: Jack Kuba
Фото: Jack Kuba
Фото: Jack Kuba
Фото: Jack Kuba
Фото: Jack Kuba

Читайте также

Фото: Jack Kuba
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке