Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Детская семья: папе - 13, маме - 15

Сегодня, через 10 лет после того громкого события, они все еще любят друг друга.

11.07.2011
Источник:Медикфорум
Zahav.ru

Читайте также

Кто сказал, что ранние браки не выдерживают проверку временем? Эти влюбленные стали родителями в 13 и 15 лет, и десятилетие спустя они все еще вместе.

Майклу Фернандесу было 13 лет, когда узнал, что его 15-летняя дама сердца Шерил Холден скоро станет мамой. Родители двух подростков были в ужасе от этой новости, но двум влюбленным море казалось по колено. Они твердо решили рожать и воспитывать малыша.

Эта "детская" семья тогда взорвала всю Англию. 99% опрошенных людей считали, что подростковая любовь не продлится долго, и что союз двух юных сердец довольно быстро распадется из-за каких-нибудь детских размолвок. Но Майкл и Шерил опровергли все скептические прогнозы.

Сегодня, через 10 лет после того громкого события, они все еще живут вместе и любят друг друга. А за этот срок Шерил родила своему молодому человеку еще двух детей. И в самое ближайшее время пара, наконец, поженится.

Майкл и Шерил считают, что за эти годы хорошо узнали друг друга. Они убедились в том, что им суждено быть вместе. Тем более что их подростковая любовь выдержала столько ударов.

Естественно, что этой семье с маленьким ребенком приходилось жить на социальные пособия. При этом 13-летний папа не только посещал школу, но и работал, чтобы увеличить скромные доходы семьи, пока Шерил сидела с малышом. После рождения сына Лайема в 2003 году Шерил, которой в тот момент исполнилось 16, вообще бросила школу, но посещала курс для молодых мам-подростков.

Постоянную работу Майкл получил, как только ему это было позволено по возрасту. Начинал с профессии посудомойки в школьной столовой, а потом увлекся ландшафтным дизайном, чем и занимается до сих пор. Ему приходится содержать большую семью, ведь Шерил остается домохозяйкой.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке