Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Вдова Барыкина на грани нищеты

Финансовые дела вдовы Барыкина действительно оставляют желать лучшего. Ездят они с новым мужем на старой машине, которую когда-то купил жене Барыкин.

23.07.2014
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Вдова популярного исполнителя Александра Барыкина Нелли вышла замуж. Однако, как выяснили журналисты, экс-супруга покойного артиста находится буквально на грани нищеты.

Как оказалось, Нелли Барыкина вышла замуж еще осенью. Однако журналисты выяснили это только сейчас. "Нелька хоть замуж и вышла, а фамилию Барыкина оставила. Ее Антон не москвич. Вроде раньше у него свой магазин был, он железом, чайниками, техникой торговал, а потом прогорел. Оба теперь сидят без работы и без денег", – сообщила мать Александра Барыкина 87-летняя Александра Георгиевна.

Журналисты издания StarHit отмечают, что финансовые дела вдовы Барыкина действительно оставляют желать лучшего. Ездят они с новым мужем на той самой старой машине, которую когда-то купил жене Барыкин. Живут в однокомнатной квартире в Люберцах, ее певец приобрел для жены и дочери в 2006 году, за пять лет до смерти. Нелли перестала бывать в фитнес-клубе и салоне красоты, которые раньше посещала регулярно. "Месяцев пять мы ее уже не видели", – уточнили там.

Однако Барыкина не сидит на месте. Недавно она обновила резюме на сайте вакансий: ищет работу секретаря с окладом в 30 тысяч рублей. Хотя еще полгода назад, как рассказал бывший коллега Барыкиной по "Креативному агентству", выступала в клубах – исполняла под гитару собственные песни. Давний друг Нелли и поклонник ее творчества Алексей Филиппов огорчен прекращением ее песенной карьеры: "У нее столько песен еще не записанных – непаханое поле! Но она отошла от всего, полностью посвятила себя новому мужу".

Не особенно много денег получает вдова певца от владения авторскими правами на творчество экс-супруга. Деньги разделили на шесть равных частей: матери музыканта, первой жене певца Гале, второй – Нелли и детям: Гоше, Кире и Жене. "Эти "авторские" плохо выплачивают, – сетует мать певца. – За последний месяц я 400 рублей получила и Нелька за себя и Женечку – 800. У меня хоть пенсия есть – 15 тысяч рублей. Когда внучка в гости приходит, даю ей тысячу…"

Напомним, знаменитый певец, музыкант и композитор Александр Барыкин скончался на 60-м году жизни во время гастролей в Оренбурге в марте 2011 года. В последнее время у него были проблемы со здоровьем. Артисту стало плохо с сердцем во время сольного концерта. Певца сразу же отвезли в местную больницу. Врачи боролись за жизнь Барыкина, но не смогли его спасти. Александр умер от обширного инфаркта.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке