Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Жена недовольна членом Шаляпина

Не пора ли этим двоим остановиться? Ведь если так пойдет и дальше - операция за операцией - скоро на обоих Шаляпиных живого места не останется!

04.08.2014
Источник:Тайны Звезд
Zahav.ru Facebook

Читайте также

Семейство Шаляпиных продолжает удивлять публику! Не успела 57-летняя супруга 30-летнего артиста оправиться от круговой подтяжки лица, как муж снова уложил ее на стол пластического хирурга. Гладкого и упругого личика Прохору мало! Подавай теперь такой же... зад! И доктор взялся сделать пенсионерке попу, как у юной девочки!

- Операция прошла успешно в мае. Но Проша недоволен! - признается Лариса Шаляпина. - Он хотел, чтобы моя попка была, как у певицы Дженнифер Лопес - такая же пышная! Врач переместил часть жира с моего живота в зону бедер, но... не получилось!

У американской звезды объем "пятой точки" 116 сантиметров. А у Шаляпиной после вмешательства хирурга "всего"... 106! Какое "горе"!

- Прохор требует, чтобы я вновь сделала операцию! - продолжает Лариса. - Но почему должна совершенствоваться только я одна? Сказала мужу: "У тебя тоже есть недостатки! И я очень хочу, чтобы ты их исправил!"

Большого результата ждать не надо!

В приличном обществе о таком не говорят вслух. А Шаляпины готовы! Ну ни стыда ни совести!

- Мы договорились с Прохором, что я еще раз лягу на операцию лишь в том случае, если он уменьшит свое... достоинство! - шокирует Лариса. - Для меня это очень важно с эстетической и... практической точки зрения!

И хирург Гайка Бабаян уже готов схватиться за свой нож!

- Сделаем! Не вопрос! - обещает доктор. - Правда, процедура это непростая. Куда более травматичная, чем операция по увеличению члена. И большого результата ждать не надо! Максимум убавим три-четыре сантиметра в длину и столько же - в объеме.

Лариса уже потирает руки в предвкушении. Но Прохор пока решение... не принял.

- Я Ларису, конечно, люблю... - вдруг загрустил он. - Однако пойти на такое? У нас - большое... счастье! И меньше не надо!..

Не пора ли этим двоим остановиться? Ведь если так пойдет и дальше - операция за операцией - скоро на обоих Шаляпиных живого места не останется!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке