Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Сурганова опровергает слухи о болезни

Российская певица, музыкант и композитор Светлана Сурганова опровергла сообщения о том, что у нее был обнаружен рак.

10.08.2014
Источник:Утро.ru
Zahav.ru surganova.su

Читайте также

Ранее в СМИ появилась информация о том, что у артистки обнаружили рак кишечника

Российская певица, музыкант и композитор Светлана Сурганова опровергла сообщения некоторых СМИ о том, что у нее был обнаружен рак, передает РИА "Новости". Опровержение было опубликовано на официальном сайте группы "Сурганова и оркестр" 6 августа.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что у 45-летней Светланы Сургановой врачи обнаружили рак кишечника, а сама она проходит лечение в одном из медицинских учреждений на родине, в Санкт-Петербурге.

В сообщении на сайте говорится: "Друзья, спокойно! Не верьте слухам, которые распускает желтая пресса. Не знаем, зачем им это надо, но они нагло врут и все придумывают. У нас все хорошо. Живем!"

Напомним, Светлана Сурганова родилась в Ленинграде в 1968 году. Окончила музыкальную школу по классу скрипки. В 14 лет начала сочинять песни. В девятом классе она создала свою первую музыкальную группу - "Камертон". Девятнадцатого августа 1993 г. Сурганова познакомилась с Дианой Арбениной, и они вместе создали группу "Ночные снайперы".

В декабре 2002 г. Сурганова покинула "Ночных снайперов", тогда же она поучаствовала в записи партии скрипки в песне "Валдай" из альбома "Новые люди" группы "Сплин". В апреле 2003 г. она стала лидером группы "Сурганова и оркестр", в составе которой к 2014-м записала семь студийных альбомов. Ближайший концерт группы состоится в Москве 9 августа.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке