Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Дэвид Духовны развелся после 17 лет брака

Леони говорила, что "десять лет брака и десять лет работы в Голливуде приравниваются к 50 годам реальной жизни".

11.08.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Американский актер Дэвид Духовны, ставший популярным благодаря роли агента Фокса Малдера в сериале "Секретные материалы", развелся со своей супругой – актрисой Элизабет Теа Леони после 17 лет брака. Расторжение брака держалось в секрете от прессы.

Как оказалось, пара подала документы на развод еще в июне. Публичного заявления о причине семейного разлада не последовало.

У Духовны и Леони двое детей – 12-летний сын и 15-летняя дочь. Согласно договоренности Дэвид будет выплачивать ежемесячно 8,3 тысячи долларов на обеспечение несовершеннолетних детей, а также дополнительно оплачивать их обучение в частной школе и летний отдых, сообщает информационный портал TMZ.

Теа Леони и Дэвид Духовны. Фото: Getty Images

Читайте также


Пара связала себя узами брака в 1997 году. Спустя десять лет в одном из интервью Леони говорила, что "десять лет брака и десять лет работы в Голливуде приравниваются к 50 годам реальной жизни".

Примечательно, что актерская пара Дэвид Духовны и Теа Леони уже неоднократно заявляли, что разводятся, но ни разу не довели дела до конца. Но Духовны и Леони находили общий язык. Некоторые светские хроникеры посмеиваются, говоря, что Дэвид и Теа переживают летом какое-то обострение.

Супруги пытались расстаться и в 2008 году. Тогда Дэвид, который по настоянию супруги вынужден был провести несколько недель в реабилитационной клинике, оказавшись на воле, уличил жену в измене. Интересно, что артист лечился от сексуальной зависимости. Как выяснилось, пока Духовны старался избавиться от пагубного влечения к женщинам, грозящего разрушить его брак, его супруга Теа вовсю общалась с Билли Бобом Торнтоном, бывшим мужем Анджелины Джоли. Дэвид узнал обо всем, прочитав сообщения в мобильном телефоне жены.

Зрителям в России и других странах Дэвид Духовны известен в основном благодаря участию в научно-фантастическом и детективном сериале "Секретные материалы", где он снимался девять лет с 1993-го года. Всего вышло девять сезонов сериала, а также два полнометражных фильма "Секретные материалы: Борьба за будущее" (The X Files: Fight the Future) в 1998 году и "Секретные материалы: Хочу верить" (The X Files: I Want to Believe) в 2008 году. В октябре 2013 года Духовны и его партнерша по сериалу Джиллиан Андерсон заявили, что готовы принять участие в съемках третьего фильма по франшизе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке