Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Внучка Одри Хепберн восхитила мир

Девушка оказалась такой миловидной и похожей на свою бабушку, что буквально восхитила весь мир.

13.08.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Старшая внучка известной актрисы Одри Хепберн Эмма Феррер снялась для модного журнала. Девушка оказалась такой миловидной и похожей на свою бабушку, что буквально восхитила весь мир.

Эмма Феррер. Фото: harpersbazaar.com


20-летняя Эмма Феррер сфотографировалась для обложки и нескольких разворотов американского издания журнала Harper`s Bazaar. Примечательно, что автором фотосессии молодой девушки стал Майкл Аведон, внук знаменитого fashion-фотографа Ричарда Аведона. Майкл отметил, что, несмотря на отсутствие опыта, Эмма Феррер держалась очень естественно. Стилисты выбрали для нее наряды монохромной гаммы, причем некоторые – в стиле 1960-х годов, чтобы провести параллель с самыми знаменитыми образами Одри Хепберн.

Фотографии и сходство некоторых образов внучки со знаменитой Одри Хепберн так восхитили общественность, что Эмме уже прочат успешную карьеру фотомодели. Однако сама 20-летняя Феррер никогда не помышляла сниматься для журналов. Она решила стать художницей и учится в Академии изящных искусств во Флоренции. Эмма Феррер рассказала, что не собирается посвящать всю жизнь работе на глянец и модных дизайнеров, хотя сниматься для обложки ей и понравилось, отмечает NY Daily News.

Отметим, что девушка никогда не видела свою именитую бабушку. Одри Хепберн ушла из жизни за год до рождения Эммы, в 1993 году. Феррер рассказала, что ей трудно воспринимать Одри Хепберн как актрису. "Для меня она в первую очередь часть семьи", – подчеркнула Эмма Феррер.

Одри Хепберн – актриса, фотомодель и гуманитарный деятель (один из первых "звездных" послов доброй воли ООН). Получила "Оскар" в 1954 году за лучшую женскую роль в фильме "Римские каникулы". Сыграла в фильмах "Забавная мордашка", "Сабрина", "Завтрак у Тиффани", "Моя прекрасная леди", "Как украсть миллион" и многих других. Одри Хепберн была музой французского дизайнера Юбера Живанши, который специально для нее создал несколько своих коллекций, и именно его наряды голливудская актриса носила в ряде кинокартин.

Читайте также

Одри Хепберн, 1950 г. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке