Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

9 заблуждений о женском белье

Часто из-за предрассудков мы отказываемся от вещей, которые нам действительно идут.

14.08.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Существует огромное количество мифов, которые мешают нам сделать правильный выбор. Часто из-за предрассудков мы отказываемся от вещей, которые нам действительно идут

1. Обладательницам пышных форм можно носить бюстгальтеры только с широкими бретельками

Неверно. Большая грудь действительно нуждается в надежной поддержке, но современные бюстгальтеры это обеспечивают благодаря совершенству кроя чашечек. Мы обратились к специалистам сети элитного нижнего белья Jack Kuba за разъяснением. Оказывается, широкие лямки – тренд сезона, однако модель нужно подбирать по форме, а не по ширине бретелек.

Фото: Jack Kuba

 

2. Кружевное белье не держит форму

Неверно. Безусловно, чашечки придают груди идеальную форму, но с этим справляются и кружевные бюстгальтеры, особенно, если они с косточками.

Фото: Jack Kuba

 

3. Правило хорошего вкуса – белье носить в комплекте

Не совсем верно. Как объяснили консультанты Jack Kuba, это довольно распространенное заблуждение, поэтому большинство женщин стараются покупать белье комплектами. Тем не менее, строгих правил по этому поводу не существует. Благодаря богатому ассортименту, к любым трусикам можно подобрать несколько бюстгальтеров и, наоборот. Они могут сочетаться по цвету, по текстуре, по выделке и этого достаточно.

4. Даже бабушки не ходят в панталонах

Неверно. Те, кто хоть немного следят за модой, знают, что высокая талия актуальна уже не первый сезон. Причем не только в одежде, но в белье. Трусики с завышенной талией стали объектом желания всех модниц. О растущей популярности говорит и тот факт, что «бабушкины» трусы отметились в коллекциях модных брендов.

Фото: Jack Kuba

 

5. Корректирующее белье несексуально

Неверно. Дизайнеры уделяет много внимание эстетической стороне белья. Это выражается в тканях, отделке и цвете.

Фото: Jack Kuba

 

В последнее время все больше женщин предпочитают корректирующие комплекты, причем приобретают их не всегда с целью быть стройнее, а потому что это красиво.

Фото: Jack Kuba

 

6. Хорошее белье стоит дорого, оно для избранных

Не совсем так. Действительно стоимость качественного, модного белья известных брендов довольна высока. Но любительницы дорогих трендовых вещей знают, и главное, активно пользуются сезонными распродажами, во время которых цена становится очень доступной. Например, на днях объявлена грандиозная 50% скидка в сети магазинов элитного женского нижнего Jack Kuba. Это значит, что примерно 50 популярных моделей бюстгальтеров легендарных мировых брендов Chantelle, Passionata, Le Jaby, Maidenform, Lilyette и других можно купить за полцены.

Фото: Jack Kuba

 

7. Женское белье лучше не дарить

Неверно. К сожалению, бороться с комплексами и смущением, которые порождают сомнение, сложно. Несмотря на то, что многие мужчины покупают в подарок белье, большинство предпочитают либо дать денег, либо пойти в магазин вместе. Однако, мужчина, выбирающий нижнее белье любимой, достоит восхищения. Женщина, получающая такой подарок, испытывает искреннее наслаждение от оказанного ей внимания. К тому же это прекрасный повод выбрать что-то по своему вкусу.

Фото: Jack Kuba

 

8. Лучший способ заполучить мужчину – избавиться от белья

Неверно. По результатам опросов, оказалось, что около 80% мужчин получают большее удовольствие, когда смотрят на женщину в сексуальном нижнем белье.

Фото: Jack Kuba

 

9. Нижнее белье не едят

Неверно. Последний писк моды – съедобное нижнее белье. Такой предмет одежды ни за что не даст вам заскучать во время романтической прелюдии, а тем более проголодаться. В Великобритании огромной популярностью пользуется сладкое белье, составленное из бусинок фруктовых леденцов, нанизанных на тонкие резинки.

Фото: Jack Kuba

 

Престижное нижнее белье таких легендарных брендов, как Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs, Cotonella, Marie Jo, PrimaDonna и других, а также некоторые модели корректирующего белья, одежду для дома, пляжные аксессуары, купальники Gottex – все это вполцены в дни Summer sale.

Фото: Jack Kuba

Читайте также

 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке