Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Дочь Киркорова будет жить в Городе миллионеров

Первые месяцы своей жизни малышка Алла-Виктория проведет в шикарном особняке с 7 спальнями, 3 гостиными, спортзалом, бассейном и кинотеатром.

15.12.2011
Источник:Life.ru
AP

Читайте также

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров решил поселить свою долгожданную наследницу в американском курортном городе на берегу океана.

Несколько месяцев певец вместе со своей тетей Мари, постоянно проживающей в Америке, скрупулезно изучал рынок недвижимости штата Флорида.

- Мы слышали, что нашим соседом станет какая-то российская знаменитость, но в Майми звездным соседством уже редко кого удивишь, - поделились с Life News соседи Филиппа Бедросовича. - Самого хозяина пока не видели.

Двухэтажная вилла расположена в самом сердце квартала, который местные жители и туристы давно окрестили Городом миллионеров. На фешенебельный клочок земли, окруженный Атлантическим океаном и небольшим заливом, можно попасть исключительно по воде или в объезд, минуя несколько мостов.

Однако преодолеть плотный график съемок Филиппу оказалось гораздо сложнее - певец с трудом выкроил несколько дней для встречи с дочерью.

- Я экстренно вылетаю в Америку к дочери, - заявил артист во время церемонии вручения музыкальной премии. - Самым ближайшим рейсом.

Пока Филипп пытался найти время среди бесконечных выступлений, оформить покупку Филиппу Бедросовичу помогали его любимая тетя Мари Палибос и риелтор, работающая исключительно с ВИП-клиентами и звездами Голливуда, Нэнси Бэтчлор.

Сделка состоялась 25 августа 2011 года - через 250 дней с того самого момента, как хоромы выставили на продажу. Бывшие хозяева дома, Барт и Пегги Черновы, продавали свои владения сразу через несколько фирм.

- Здесь раньше жили доктор Чернов с супругой, но почти год прошел, как они выставили его на продажу, - рассказал Life News чернокожий почтальон. - Периодически виллу снимали какие-то люди, но постоянно никто не жил.

Cейчас дом Киркорова, который вполне может конкурировать с замком Максима Галкина в Подмосковье, пустует.

Двухэтажные хоромы с фасадом оттенка сливочного масла с темно-коричневым обрамлением, портик, образованный множеством арок, огромные полукруглые окна высотой во всю стену... Две стороны дома выходят на проезжую улицу, третья - на ухоженное поле для гольфа, четвертая смотрит на соседний участок.

Площадь этого роскошного дворца, построенного в 2006 году, 774 квадратных метра, а территория вокруг него насчитывает 1378 квадратных метров. Шикарный дом с семью спальнями класса люкс и семью ванными комнатами, оборудованными джакузи, где помимо бассейна со слепяще-голубой водой, счастливый папа оборудовал спортзал, кинотеатр и террасу с дорогой кованой мебелью для шумных вечеринок и приготовления барбекю.

Пока в роскошном дворце короля поп-сцены нет только одного - настоящей детской комнаты с маленькой кроваткой и множеством игрушек. Но она точно появится, благо размеры шикарной виллы Киркорова позволяют это с лихвой.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке