Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Четвертая жена Гордона ждет сына

В ближайшие месяцы в жизни Александра Гордона произойдет радостное событие - у 50-летнего телеведущего родится третий ребенок.

27.08.2014
Источник:Super
Zahav.ru salat.zahav.ru

Читайте также

В ближайшие месяцы в жизни Александра Гордона произойдет радостное событие - у 50-летнего телеведущего родится третий ребенок. На этот раз наследника пятикратному лауреату ТЭФИ подарит его четвертая супруга - 20-летняя студентка режиссерского факультета ВГИКа Нозанин Абдулвосиева.

На днях пара появилась в одном из перинатальных центров Москвы, где будущая мама наблюдается по беременности. Гордон всюду сопровождал свою возлюбленную и терпеливо ожидал вместе с ней приема у врача. К рождению третьего ребенка Александр относится с особым трепетом - как стало известно SUPER, внучка известного режиссера Валерия Ахадова родит сына создателю телепрограммы "Закрытый показ".

- Я очень рад за них, мне нравится эта пара, - поделился с SUPER дедушка Нозанин Валерий Ахадов. - Они очень хорошо друг друга дополняют. Моя первая дочь тоже родилась, когда жене было 20 лет, зато сейчас мы уже станем прабабушкой и прадедушкой. А потом, знаете, когда муж перед сном молодому режиссеру (а Ноза у нас тоже режиссер) на память читает "Евгения Онегина" - это просто что-то! Мы все очень рады!

Напомним, что до брака с Нозанин Абдулвосиевой Гордон был официально женат трижды. Имеет двух дочерей: от первого брака с Марией Вердниковой и от непродолжительного романа с журналисткой из Краснодара Еленой Пашковой.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке