Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Невеста Кличко рассказала о ребенке

Известная голливудская актриса, невеста украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери впервые рассказала о будущем малыше.

27.08.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Известная голливудская актриса, невеста украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери впервые рассказала о будущем малыше. Она призналась, что они с Владимиром ожидают девочку и сейчас ломают голову над именем для крохи.

На красной дорожке церемонии награждения престижной телевизионной премии "Эмми-2014" будущая мамочка Хайден Панеттьери буквально приковывала к себе взгляды многочисленной прессы. И дело не только в том, что 25-летняя голливудская актриса выбрала для выхода в свет полупрозрачное светлое платье в пол, и не глубочайшее декольте, демонстрирующее пышную грудь, и даже не заметно округлившийся живот. Просто Хайден буквально светилась от счастья.

Хайден Панеттьери. Фото: Getty Images


"Не могу дождаться, когда она появится на свет!" – заявила Панеттьери светским хроникерам. Когда те попытались уточнить, не ослышались ли они, Хайден призналась, что они с Владимиром Кличко ожидают девочку. Кроме того, миниатюрная блондинка рассказала, что они с женихом поставили себе непростую задачу: имя малышки должно быть одновременно и американским, и украинским. "Мы все еще определяемся, но у нас уже есть парочка вариантов на примете", – цитирует Панеттьери E!Online.

Хайден Панеттьери. Фото: Getty Images


Владимир Кличко и Хайден Панеттьери обручились еще в начале года и тогда же запланировали сыграть свадьбу в начале лета. Однако в мае парочка решила отложить торжество из-за событий на Украине. Кличко и Панеттьери встречаются с 2009 года. Однако в мае 2011 года они объявили о разрыве отношений, прожив вместе около полутора лет. Однако в конце 2012 года они снова сошлись. Интересно, что следующие полгода пара решительно отвергала свой новый роман, при этом регулярно появляясь на публике в обнимку.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери. Фото: Getty Images

Читайте также


Позже появилась информация об интересном положении Панеттьери. Отец голливудской актрисы Алан Панеттьери заявил, что беременность дочери была запланированной. "Вся наша семья рада такой новости. Особенно счастливы Володя и Хайден. Их графики сейчас очень загружены, но они поработают над тем, чтобы найти время для свадьбы", – рассказал будущий дедушка.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке