Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Василиса Володина беременна

Отец будущего малыша - муж Сергей, с которым Володину связывает не только многолетняя история, но и 12-летняя дочка Виктория.

26.09.2014
Источник:Super

Главный астролог Первого канала вскоре во второй раз станет мамой

В последние дни поклонники программы "Давай поженимся" не перестают судачить о беременности главного астролога Первого канала. Однако сама Василиса слухи о будущем пополнении в своей семье предпочитает не комментировать. Как стало известно SUPER, 40-летняя блондинка действительно вскоре во второй раз станет мамой.

Чтобы заметить интересное положение знаменитой ведущей, не надо обращаться ни к звездным предсказаниям, ни к прочим астрологическим премудростям: округлившиеся формы Василисы видно невооруженным глазом.

Фото: SUPER

Читайте также

 

Отец будущего малыша - муж Сергей, с которым Володину связывает не только многолетняя история, но и 12-летняя дочка Виктория. Телеведущая не раз признавалась, что со своим избранником она познакомилась в лучших традициях мистического жанра: профессиональный астролог составляла для Сергея гороскоп, когда они еще даже не были знакомы. Долгожданная встреча состоялась лишь спустя несколько недель после того, как Василиса начертила небесные предсказания для будущего супруга.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке