Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Осеннее настроение в новых коллекциях мировых дизайнеров украшений

Вязаные украшения, украшения из кожи, бархат и гобелены, массивные кисти - в модных коллекциях 2014/2015 весьма оригинальны.

30.09.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru michalnegrin.co.il

Вязаные украшения, украшения из кожи с принтами, бархат и гобелены, массивные кисти и цепочки-канаты - в модных коллекциях 2014/2015 весьма оригинальны, экстравагантны и очень эффектны. Дизайнерами выделены: крупные кулоны, многослойные украшения, массивные кольца, серьги-подвески и браслеты различных форм.

Zahav.ru

 

Эпоха крупных украшений

Первое, что отличает осенне-зимние коллекции, это массивность украшений. Кольца, браслеты, цепи, колье, все сделано в огромном формате и из разных материалов. Очень актуальны всевозможные разновидности кулонов. Самые элегантные в грядущем сезоне - кисточки или кулоны-висюльки, на длинной цепочке, это напоминает эпоху средневековья.

Zahav.ru

 

В новой коллекции самого узнаваемого в мире израильского дизайнера Михаль Негрин этот тренд удачно вплетен в неизменный викторианский стиль дизайнера.

Очень сексуально и заманчиво на хрупкой тонкой шее будут смотреться вместо кулона - цветы, большие лепестки или подвески из металла. Это точно привлечет к себе всеобщее внимание окружающих.

В моде вторая кожа

Большинство браслетов, представленных в последних коллекциях модельеров, выполнены из мягкой и податливой кожи, так как она более нежно обтягивает изящную женскую руку. Браслеты, дополненные различными цветными принтами, узенькие кожаные браслеты с подвесками и кулонами - идеальный вариант для тех, кто любит быть в центре внимания.

Zahav.ru

 

Не менее трендовыми весь год будут модели кожаных браслетов со вставками из кристаллов Сваровски, плетеные изделия и вещицы, декорированные бисером и множеством мелких цепочек.

Кожаные колье занимают, пожалуй, самое почетное место в современном мире моды. Модельеры в последнее время все чаще включают такие убранства в свои новые коллекции. Они представлены в виде плетеных колье и моделей, выполненных в виде длинной кожаной нити с кулоном. Для некоторых изделий применяется основа из металла, который в процессе изготовления обтягивается качественной натуральной кожей. Такие колье обычно украшают всевозможными камнями, различными бусинками, жемчугом и золотыми или посеребренными заклепками.

Широкие плоские колье, представленные в последних коллекции, напоминают украшения племенных представительниц слабого пола, поэтому они лучше всего сочетаются с одеяниями, внешне напоминающие наряды тех времен, - это обтягивающие тело платья без бретелей и воздушные блузы, открывающие плечи.

Вязаная зимняя сказка

Доказать, что вязаные и плетеные аксессуары могут быть роскошными и стильными, решила израильский дизайнер Михаль Негрин. Она представила коллекцию замысловатых вязаных браслетов и сережек, которые украшены бисером, жемчугом, кристаллами и различными принтами.

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Тайна, скрытая за семью слоями

Сочетание нескольких слоев - актуальная тенденция, воплотившаяся не только в дизайнерских коллекциях одежды, но и в ювелирных украшениях 2014/15 года. Моду на многослойность диктуют длинные многослойные ожерелья и россыпи тонких металлических браслетов на запястьях. Поскольку многослойные украшения отличаются по-настоящему привлекающим внимание дизайном, лучше всего рассматривать их как ключевую деталь ансамбля. Так, например, яркое цветное многослойное ожерелье лучше всего надевать к простой черной водолазке, а монохромными украшениями балансировать пестроту летнего платья или топа.

Zahav.ru

 

Бархатный сезон 2014/15

Вспомните богатые пурпурные мантии на плечах Королевы Елизаветы, тяжелые пыльные занавесы, скрывающие изнанку театрального действа, красные гардины из фильмов Дэвида Линча. Эта роскошная матовая ткань словно создана для создания таинственного и запоминающегося образа. Бархат ассоциируется с загадкой, именно поэтому он снова вернулся на подиумы, но уже как материал для модных украшений.

Zahav.ru

 

Модные дизайнеры не ограничивают фантазию женщин строгими рамками, предлагая экспериментировать с украшениями внушительных размеров, необычных форм или ярких цветов. Не стоит, однако, забывать о том, что чем сложнее дизайн украшения, тем большую значимость оно приобретает - порой оригинальная брошь может диктовать правила подбора целого ансамбля. В особенности это важно при выборе трендовых массивных украшений - не стоит одновременно дополнять ансамбль крупными серьгами, широким браслетом и массивными коктейльными кольцами, лучше остановиться на одном, зато действительно привлекательном украшении.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Фото: michalnegrin.co.il

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке