Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Салат

А
А

Идеального мужчины не существует

Исходя из заявлений женщин, специалисты составили перечень того, что больше всего раздражают их в представителях сильной половины человечества.

21.12.2011
Источник:salat.zahav.ru
ShutterStock

Читайте также

Ученые выяснили, что идеального мужчины для большинства женщин не существует, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Telegraph.

Британская компания Remington провела исследование, в котором приняли участие 2000 женщин. Как оказалось, 75% опрошенных дам не верят в существование идеального мужчины. Исходя из заявлений женщин, специалисты составили перечень того, что больше всего раздражают их в представителях сильной половины человечества.

Одним из недостатков мужчины оказалось неумение наладить контакт с семьей и друзьями женщины.

Многие претензии касаются гигиены: использование зубной щетки партнерши или грязь в туалете.

Попали в список недостатков несоблюдение правил этикета, разбрасывание грязного белья по полу, неухоженная щетина и отрыжка.

Затем по списку идет компьютерная зависимость, которая, по мнению специалистов, становится все более распространенной среди мужчин.

Следующее место занимают низкие заработки. Оказалось, что 40% опрошенных дам считают, что их мужчины могли бы зарабатывать гораздо больше денег.

Во время опроса женщин просили назвать и те качества, за которые они все же ценят своих партнеров.

На первом месте оказался хороший характер, затем – чувство юмора и внешняя привлекательность. Однако, по словам ученых, в полной мере этим требованиям не удовлетворяет ни один мужчина.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке