Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Роза Сябитова снова клеит мускулистых красавцев

Главная телесваха России, которой через пару месяцев исполнится 50 лет, не скрывает своего желания в третий раз пойти под венец.

21.12.2011
Источник:Собеседник
Zahav.ru Собеседник

Читайте также

Главная телесваха России Роза Сябитова, которой через пару месяцев исполнится 50 лет, не скрывает своего желания в третий раз пойти под венец. Нового мужа она ищет там же, где предыдущего, – среди героев и гостей программы "Давай поженимся!"

В сентябре поискам жениха для Розы Сябитовой  был посвящен целый выпуск. Коллеги Сябитовой по "Давай поженимся!" Лариса Гузеева с Василисой Володиной убедили соведущую выбрать дизайнера мебели Дмитрия. До обмена кольцами дело то ли не дошло, то ли Роза Сябитова и Дмитрий разбежались сразу после выхода из студии "Давай поженимся!", но помолвка не состоялась. Иначе бы сваха, использующая любой повод для собственного пиара, непременно раструбила бы об этом. Тем не менее намерения у Розы Сябитовой самые серьезные. Об этом говорит то, с какой легкостью она начинает решать личные проблемы на записи программы "Давай поженимся!". В одном из недавних выпусков Роза Сябитова напрочь позабыла о герое, заинтересовавшись его смазливым другом Марио. Первым делом Сябитова, разумеется, спросила, не женат ли он. Узнав, что свободен, она бросила на накаченного юношу томный взгляд: "Я тоже незамужем..." А затем Роза Сябитова не удержалась и беззастенчиво прильнула к парню, когда тот помогал другу сделать сюрприз для невесты – исполнял на сцене сексуальный танец. Впрочем, Марио не растерялся. Очевидно, ему не в первый раз приходилось удовлетворять желания зрелых женщин. Ведь это особая публика. И Роза Сябитова продолжает к ней принадлежать. Судя по всему, предыдущий горький опыт ее ничему не научил...

Сабурова Ольга

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке